Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 12:18
Сообщений: 272
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Получил Passat CC после рестайлинга (впечатления, отзывы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:28
Сообщений: 121
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
забрал машинку позавчера. Шо сказать, очень круто, не пожалел что купил рестайл, а не скидочную машину 11 года =))) 18 лагосы не такие уж и жесткие как я ожидал. Ассистент переключения ближний-дальний так себе опция, чисто для трасс, в городе он реагирует на любой светофор или лампу освещения. Новый декор эбони то что надо в темном салоне, смотрится благородно. Смущает задержка на газ при троганье и небольшая дерготня на "пробочных скоростях". В остальном же всем доволен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:22
Сообщений: 443
Откуда: г. Орел
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Cerber писал(а):
забрал машинку позавчера. Шо сказать, очень круто, не пожалел что купил рестайл, а не скидочную машину 11 года =))) 18 лагосы не такие уж и жесткие как я ожидал. Ассистент переключения ближний-дальний так себе опция, чисто для трасс, в городе он реагирует на любой светофор или лампу освещения. Новый декор эбони то что надо в темном салоне, смотрится благородно. Смущает задержка на газ при троганье и небольшая дерготня на "пробочных скоростях". В остальном же всем доволен

Поздравляю!!!!! :bra_vo: :vw_party:
Фотоотчет давай!!!
З.Ы. Какой двигатель? Комплектация?

_________________
чифирнем? ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cerber писал(а):
забрал машинку позавчера. Шо сказать, очень круто, не пожалел что купил рестайл, а не скидочную машину 11 года =))) 18 лагосы не такие уж и жесткие как я ожидал. Ассистент переключения ближний-дальний так себе опция, чисто для трасс, в городе он реагирует на любой светофор или лампу освещения. Новый декор эбони то что надо в темном салоне, смотрится благородно. Смущает задержка на газ при троганье и небольшая дерготня на "пробочных скоростях". В остальном же всем доволен

согласен, поподробней бы хотелось о машинке узнать.
и откуда вы? тоже с Украины?
по поводу дерготни...попробуйте спорт режим включить в пробочном режиме
и конечно, принимайте поздравления!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:28
Сообщений: 121
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
да, с Украины. Фоткать я ее толком не фоткал еще )) Комплектация - 1.8 дсг лайт браун, алькантара, декор деревом эбони, динаудио, диски лагосы, парктроник, камера, электроскладывание зеркал, ассистент дальнего света. Не стал заказывать диоды за 1к$, в итоге ходовые огни обычная лампочка ))) Передние фары классно смотрятся вживую за счет того, что темные внутри, в дорестайле имхо более простые. Электроскладывание зеркал кстати не очень удобно постоянно кнопкой складывать, кто-то знает, можно ли выставить складывание при закрытии машины ?
Насчет спортрежима - попробовал, так при нем двигатель крутится в звон, пока машину жалко насиловать ))) Так и не приноровился закрывать багажник внутренней ручкой, приходится дохлопывать снаружи )
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:26
Сообщений: 153
Откуда: г. Орел
И сразу номера дипломатические ))). Поздравляю смотрится прикольно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:00
Сообщений: 15
Откуда: Киев
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Лор писал(а):
И сразу номера дипломатические ))). Поздравляю смотрится прикольно!

Это украинские транзиты. :-): Дипломатические у нас белые с буквой D. Уже лет 10 как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 18:26
Сообщений: 81
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Сегодня рассматривал лично - форсунки у нового СС точно такие же как у нас! 6 струек.... веера нет... СС был и остается единственной машиной у :vw_bez_uma: без веерных форсунок. И еще из близкого знакомства заметил что в фаре у рестайла большая такая лампочка смотрит вбок, для подсветки поворота я так понимаю, у нас процесс подсветки поворота несколько по другому организован... И еще не совсем понравился все же передний бампер, у нашего по низу идет угловатый сплитер (может как то неверно называю прошу простить, но я про небольшую горизонтальную плоскость по самому низу бампера переднего говорю) так вот рестайл как и В7 ее лишены (при этом даже на джеттах новых она есть), мне кажется это портит внешность. А вот зад конечно у рестайла секс! Вот такие впечатления от близкого знакомства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 19:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:49
Сообщений: 74
Откуда: Питер
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вчера у дилера мне показывали новый СС, так идя вдоль ряда машин ФВ я его и не увидел пока не сказали вот он там стоит! Диски конечно зачётные!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:52
Сообщений: 184
Откуда: Мос обл
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Всем доброго дня.
Сегодня был у ОД, видел 2 машинки, одна в черном цвете, вторая белая. Черная не айс как то, мрачновато, простовато. А вот белая зачет и решетка на ней кстати не так и массивно смотрится как на черной, а попка так вообще прелесть))). Но это лично мое мнения, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные!!!

_________________
Изображение" alt="Изображение" width="400px" class="hoverbox resize_me" />


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:53
Сообщений: 60
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cerber писал(а):
да, с Украины. Фоткать я ее толком не фоткал еще )) Комплектация - 1.8 дсг лайт браун, алькантара, декор деревом эбони, динаудио, диски лагосы, парктроник, камера, электроскладывание зеркал, ассистент дальнего света. Не стал заказывать диоды за 1к$, в итоге ходовые огни обычная лампочка ))) Передние фары классно смотрятся вживую за счет того, что темные внутри, в дорестайле имхо более простые. Электроскладывание зеркал кстати не очень удобно постоянно кнопкой складывать, кто-то знает, можно ли выставить складывание при закрытии машины ?
Насчет спортрежима - попробовал, так при нем двигатель крутится в звон, пока машину жалко насиловать ))) Так и не приноровился закрывать багажник внутренней ручкой, приходится дохлопывать снаружи )
Изображение


Я походу такую же жду, только Nappa трюфельная. :)
Подскажи – а лагосы твои на фото – это обычные или вот те дорогущие (полированные)? Зачётно смотрятся!
И еще – как ксенон, который в базе? Я тоже за 1к$ не стал заказывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 18:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Я видела рестайл в Авторусь на Вавилова. :a_g_a:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 12:18
Сообщений: 272
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Рестаил видел в живую, машина просто супер.... :ya_hoo_oo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:26
Сообщений: 1305
Откуда: М.О
Сегодня рано утром во Внуково видел как 2 белых СС разгружали с автопоезда.
В живую сморится интересней чем на фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Danil
Я тоже, чуть голову не свернул... Белый ЗАЧЁТ! стоял прям на верху автовоза..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •