Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Почему CC мало на дорогах?
неудобная посадка 12%  12%  [ 32 ]
мало места сзади 5%  5%  [ 14 ]
дороже конкурентов (mondeo, accord, maz6a, insignia и т.д.) 35%  35%  [ 96 ]
слабая реклама 18%  18%  [ 49 ]
долго ждать 23%  23%  [ 63 ]
безрамочные окна не для нашего климата 7%  7%  [ 18 ]
Всего голосов : 272
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:41
Сообщений: 9
Откуда: Мск
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Хотя это только плюс что СС редко встретишь, но все же интересно почему это так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
, Рекламы вообще нет. Ну, на билбордах была, но глядя на них не каждый подумает о доступности машины. Дизайн впечатляет

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 18:11
Сообщений: 259
Откуда: ЗаМКАДье
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я бы не сказал, что их мало. Конечно, поменьше, чем тех же Мондео или простых пассатов, но всё-таки попадаются довольно часто. Причины? Скорее всего просто сидящий в подкорке мозга нашего народа стереотип, что фольксваген не может быть автомобилем люксовым, премиум-класса. Тем более с названием Пассат, за это не готовы платить намного за миллион рублей. Ну, это имхо, может я и не прав.

_________________
Opel Astra j GTC 1.4AT Seashell + Premium + Infinity + 19 wheels + FlexRide + OpelEye + QuickHeat + Blutooth + LED backlights + ParkPilot + Электроручник + Датчики давления в шинах + Спойлер + Боковые Airbags


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 21:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
1. цена
2. обилие тем о неполадках на форуме



имхо

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 21:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Насчет того что СС мало - это очень устаревшая информация, вот 2 года назад их было мало, а сейчас их встречается чуть ли не больше чем В7. И это меня напрягает. СЛишком много. ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:39
Сообщений: 189
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
2.0 который именно умом выбираешь стоит 1,7 млн - очень дорого получается

а 1,8 мало кто тестит - меня менеджер 5 минут уговаривал проехать чуть ли не наспор что я поменяю мнение о 1,8

я поменял!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 22:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:34
Сообщений: 919
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
я бы сказал,что их уже на дорогах ,больше чем надо!!!)))) :)-(:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:41
Сообщений: 9
Откуда: Мск
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Balobis писал(а):
1. цена
2. обилие тем о неполадках на форуме
имхо


я сначала тоже хотел в голосование добавить вариант с неполадками, но потом подумал что это не объясняет почему СС на порядок меньше чем обычных пассатов, ведь болячки должны быть преимущественно те же :nez-nayu:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:32
Сообщений: 158
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мало, потому что, квоты для России ограничены. А желающих приобрести этот автомобиль хватает. Единственная существенная причина, на мой взгляд, это тенденция потребителей к приобретению полного привода (читай кроссоверов).. А B7, в частности, просто более доступен, - и по цене, и по наличию/срокам ожидания .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:29
Сообщений: 1394
Откуда: Питер
Антон, откуда инфа что СС лучший ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:41
Сообщений: 9
Откуда: Мск
Passat CC:: Другой авто / жду CC
исключительно отсюда :-) viewforum.php?f=3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 01:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 13:12
Сообщений: 23
Откуда: москва
NJC писал(а):
Мало, потому что, квоты для России ограничены. А желающих приобрести этот автомобиль хватает. Единственная существенная причина, на мой взгляд, это тенденция потребителей к приобретению полного привода (читай кроссоверов).. А B7, в частности, просто более доступен, - и по цене, и по наличию/срокам ожидания .

+1000 :-):

CC продаются с 2008 года. сейчас 2011 и на них сохраняется очередь. Какой еще довод нужен в доказательство популярности этой машины? И введенные в 2010 году квоты это доказывают-не только в России этот автомобиль пользуется повышенным спросом, т.е. популярностью, но и в других странах, поверьте, не 3 мира))) я был в мае на семинаре в Лондоне, в ресторане с участниками, как и в России, разговор о работе и женщинах.... ну кто на чем катается. я сказал что на ццхе. На следующий день ко мне по другому стали относится. Лучше! я не понимал почему... к середине дня, в течении семинара, ведущий прошелся: "ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПРОДАВАЛИ НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КАК РОССИЙСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО, ТО У НАС БЫ СЕГОДНЯ ВСЯ ПАРКОВКА БЫЛА ЗАСТАВЛЕНА PASSAT CC". Я был в шоке...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 11:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Во-первых их мало из-за квот, плюс людей отпугивают сроки по пол года. Во-вторых из-за почти полного отсутствия рекламы многие в принципе не знают о ее сущенствовании. Я когда на работе грил, что купил пассат сс все спрашивали: "...аааа пассат - прикольно... а сс что такое?". + цена выше и к тому же она КУПЕ - т.е. не практично (за эти деньги люди купят либо обычный пассат-мондео-аккорд итд итп, либо будут смотреть в сторону кроссоверов).

Считаю версию, что их мало из-за большого количества неполадок, обсуждаемых на форумах, полным бредом. С кем не говорил все считают его надежным аппаратом, этж вф пассат!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А много их по вашему мнению ток потому что вы на них внимание чаще заостряете, нежели на других авто, ибо Б6, мондео, аккордов, машек как грязи на улицах....))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:02
Сообщений: 54
Откуда: Нижний Новгород
ССшек стало очень много. Чувствую себя ущербным теперь. Когда заказывал - было мало, как пришла и прошел рестайлинг В7 (согласитесь, фары стали вообще ниочень, дизайн просто ужас, плюс цена выше чем у СС в аналогичной комплектации) - все кинулись брать СС.

Я живу в деревне - один такой на округу. В соседнем городе - уже 2 конкурента (иных цветов). Ну а в Нижнем - их вообще целая куча, после работы по дороге 2-3 встречаю. Каждый день. Вчера вот на Канавинском мосту черный видел. Позавчера на набережной белый и черный.

Информация о редкости явно преувеличена. Вот Крайслер СС более редок, Ягурары тоже, Хьюндаи купе аналогично, БМВ Z3 тоже только 3 штуки встречал, Мазды RX8 пару штук наблюдал. Этих машин реально меньше.

_________________
Passat B5+ 2001 1.6 МКПП ----> Passat CC 1.8 TSI МКПП ----> KIA Sportage Premiun 2.0 АКПП AWD полный фарш


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •