Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 07:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 23:40
Сообщений: 27
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Dex83 писал(а):
smychek33rus

я с 2,0 tsi пересел на 2,0 tdi . на бензинке 25000 проехал.так что знаю о чем говорю.читал журналы,которые расхваливали пассат с дизелем и прочее. на 1,8 мало катался-поэтому специально взял 1,8 чтоб сравнить, пересаживаясь из одной машины в другую.по сравнению с 2,0 tsi-дизель вообще не едет. тут и обсуждать нечего. а про 1,8 я написал.да,дизель веселее. но по предельным возможностям такой же как 1,8.ну еще не чувствует нагрузку. я не рассматривал вариант покупки машины с дсг7. плюс было интересно попробовать поездить на солярке. но знакомым не рекомендую дизель на пассате-на такой машине он не оправдан(слишком дорог при покупке).вот на джипе тяжелом-это да.хотя кайф в дизеле есть особый-тянет как паровоз снизу,кажется что щас как нажмешь тапку-и улетишь!нажимаешь-а там пусто-)))мне мазду 6 напомнило с мотором 2,5 на ручке-там газ настроен так,что при легком нажатии машина срывалась с места!и ощущения,что запаса еще немеряно(а под капотом то всего 170 коников),но нажимаешь в пол-а разгон не увеличивается. только первые 50% рабочего хода педали дают эффект. так и спассатом-до 3000 он тянет хорошо,а после скисает. а крутится до 5000.но мне нравится уже. при ежедневной езде удобно. главное помнить,что когда надо будет нажать в пол,динамика не вырастет-)))


я тебя абсолютно понял, у меня тоже перед этим была мазда 6 с дв 2.5 так она по сравнению с цц 170 коней вообще не ехала, а ты имееш ввиду пассат 140 или 170??? :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 23:40
Сообщений: 27
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
smychek33rus писал(а):
Dex83 писал(а):
smychek33rus

я с 2,0 tsi пересел на 2,0 tdi . на бензинке 25000 проехал.так что знаю о чем говорю.читал журналы,которые расхваливали пассат с дизелем и прочее. на 1,8 мало катался-поэтому специально взял 1,8 чтоб сравнить, пересаживаясь из одной машины в другую.по сравнению с 2,0 tsi-дизель вообще не едет. тут и обсуждать нечего. а про 1,8 я написал.да,дизель веселее. но по предельным возможностям такой же как 1,8.ну еще не чувствует нагрузку. я не рассматривал вариант покупки машины с дсг7. плюс было интересно попробовать поездить на солярке. но знакомым не рекомендую дизель на пассате-на такой машине он не оправдан(слишком дорог при покупке).вот на джипе тяжелом-это да.хотя кайф в дизеле есть особый-тянет как паровоз снизу,кажется что щас как нажмешь тапку-и улетишь!нажимаешь-а там пусто-)))мне мазду 6 напомнило с мотором 2,5 на ручке-там газ настроен так,что при легком нажатии машина срывалась с места!и ощущения,что запаса еще немеряно(а под капотом то всего 170 коников),но нажимаешь в пол-а разгон не увеличивается. только первые 50% рабочего хода педали дают эффект. так и спассатом-до 3000 он тянет хорошо,а после скисает. а крутится до 5000.но мне нравится уже. при ежедневной езде удобно. главное помнить,что когда надо будет нажать в пол,динамика не вырастет-)))
про 170 могу сказать вот что!!! сосед купил пассат Б6 со 170 кобыл, так у него по сравнению с цц вообще не едет, не заю почему но я его делаю как щенка по дороге на работу. это факт! как это можешь обьяснить??? :smu:sche_nie:

я тебя абсолютно понял, у меня тоже перед этим была мазда 6 с дв 2.5 так она по сравнению с цц 170 коней вообще не ехала, а ты имееш ввиду пассат 140 или 170??? :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:27
Сообщений: 699
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
smychek33rus

у меня сейчас 2,0 tdi bluemotion 170 сил.с ним и сравниваю. а до него был 2,0 tsi 200 сил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 23:40
Сообщений: 27
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Dex83 писал(а):
smychek33rus

у меня сейчас 2,0 tdi bluemotion 170 сил.с ним и сравниваю. а до него был 2,0 tsi 200 сил.

если ты говоришь что напоминает мазду, да так она сдесь рядом не стоит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:27
Сообщений: 699
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
smychek33rus писал(а):
если ты говоришь что напоминает мазду, да так она сдесь рядом не стоит!!!


нет,я не говорю что мазда равна по динамике дизельному пассату-я не имел возможности сравнить.я катался на машке в то же время,что и на 2,0 tsi. а там без комментариев. я говорил что по динамике 2,0 tsi и 2,0 tdi разнятся как небо и земля. если сравнивать с 1,8 ,то дизель интереснее едет. а после 2,0 бензинки дизель не зажигает. я признаюсь ожидал что 350 нм будут бодрее. но тут дело в характере мотора. если б дизель не кис после 3000 ,то ехал бы как 2,0 бенз. а так-до 3000 бодро,а после вяло. и получается в пределе как 1,8. а 1,8 тянет вяло,но без затухания до 5000.но эмоции в пользу дизеля-так как пики ускорений выше. я сегодня ради эксперимента поездил в спорт режиме на дизеле-ну так при переводе в спорт обороты "подскакивают " до 1800-1900. а у 1,8 в спорте по моему не меньше 3000 было вчера.вот в этом и разница-дизель едет на низах так же, как 1,8 на верхах. а 2,0 едет на низах почти как дизель,и до 5000 не киснет. но всегда можно сказать,что при динамичной езде расход отличается в 2 раза-)))так что плюсы все же есть.хотя тут дело вкуса-кому то нравится крутить двигло,а кому то на моменте ездить.а цены на бензин волнуют немногих я думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 23:40
Сообщений: 27
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
с бензом то да! 1.8 говорят масло подьедает!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 23:40
Сообщений: 27
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Dex83 писал(а):
smychek33rus

у меня сейчас 2,0 tdi bluemotion 170 сил.с ним и сравниваю. а до него был 2,0 tsi 200 сил.

вся причина в "bluemotion" там другая программа, поэтому после 3000 об. у тебя не едет!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:27
Сообщений: 699
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
smychek33rus писал(а):
вся причина в "bluemotion" там другая программа, поэтому после 3000 об. у тебя не едет!!!!!!!


bluemotion означает только то,что двигатель глохнет сам в пробках.а характеристики ничем ее отличаются. чтоб понять что я имею ввиду,
нужно покататься на 2.0 tsi.если б дизель не скисал,то разгонялся бы как 2.0tsi ,а не как 1.8.


ps стараюсь быть объективным, и не хочу вводить никого в заблуждение о том, что 2.0 tdi едет как 2.0 бенз. (даже несмотря на то, что сам езжу на дизеле). пасспортные данные все ставят на свои места. 2.0 tdi это разгон 1.8tsi по цене 2.0 tsi.(конечно имеются ввиду предельные возможности).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Привет Гонщеки, честно не знал куда выложить, но видео бомба. Выкладываю здесь, может кто не видел еще:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... XLmrI8MtNA
ну и в догонку: http://auto.fishki.net/comment.php?id=171114

По данным ссылкам все только новое в гоночных трендах :a_g_a:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:27
Сообщений: 699
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Серый писал(а):
Привет Гонщеки, честно не знал куда выложить, но видео бомба. Выкладываю здесь, может кто не видел еще:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... XLmrI8MtNA
ну и в догонку: http://auto.fishki.net/comment.php?id=

По данным ссылкам все только новое в гоночных трендах :a_g_a:


l
а какое отношение эта чушь имеет к данной теме? в следующий раз хоть смотри куда выкладываешь видео!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Dex83 писал(а):
Серый писал(а):
Привет Гонщеки, честно не знал куда выложить, но видео бомба. Выкладываю здесь, может кто не видел еще:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... XLmrI8MtNA
ну и в догонку: http://auto.fishki.net/comment.php?id=

По данным ссылкам все только новое в гоночных трендах :a_g_a:


l
а какое отношение эта чушь имеет к данной теме? в следующий раз хоть смотри куда выкладываешь видео!

Расслабляйся псевдошумахер, здесь хоть люди не стесняются, видео выкладывают, а не языком трепят, как они от 4,2 шутя уезжают :-) :-) :-) Гребанный смешной :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:27
Сообщений: 699
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Серый писал(а):
Dex83 писал(а):

l
а какое отношение эта чушь имеет к данной теме? в следующий раз хоть смотри куда выкладываешь видео!

Расслабляйся псевдошумахер, здесь хоть люди не стесняются, видео выкладывают, а не языком трепят, как они от 4,2 шутя уезжают :-) :-) :-) Гребанный смешной :-)



так это ты свое видео выложил , Баорян? правильно-нечего стеснятся-пусть страна знает своих диб героев :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Dex83 писал(а):
Серый писал(а):
Dex83 писал(а):

l
а какое отношение эта чушь имеет к данной теме? в следующий раз хоть смотри куда выкладываешь видео!

Расслабляйся псевдошумахер, здесь хоть люди не стесняются, видео выкладывают, а не языком трепят, как они от 4,2 шутя уезжают :-) :-) :-) Гребанный смешной :-)



так это ты свое видео выложил , Баорян? правильно-нечего стеснятся-пусть страна знает своих диб героев :-)

Господи, ты единственный неадекват на этом форуме, при этом с очень низким уровнем интеллекта и чувства юмора. В общем скучный ты, иди накажи 4,2 дизель и расскажи об этом, а лучше 6,3 AMG.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:27
Сообщений: 699
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Серый писал(а):
Господи, ты единственный неадекват на этом форуме, при этом с очень низким уровнем интеллекта и чувства юмора. В общем скучный ты, иди накажи 4,2 дизель и расскажи об этом, а лучше 6,3 AMG.



ты вначале научись с людьмо общаться нормально, а потом свои сообщения на форум выкладывай. интелектуальный ты наш!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC 152 Hp TSI vs VW Passat CC 170 Hp TDI
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ты с мамочкой советовался что написать? В общем привет от сказочника Андерсона тебе, скомарох!!!

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •