Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:53
Сообщений: 416
Откуда: Moscowww
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Поездил по салонам посмотрел новые машинки. Класс авто абсолютно разный.

1) Хундай Генезис Купе 2.0т (1.700.000)
Красивый очень. Особенно в белом.
Едет хорошо, но с низких оборотов не тянет, что в пробках и при перестроениях - не айс.
Автомат 8ступка очень магкий - не тупит и переключает незаметно.
Места сзади нет. Вообще.
Только как второе авто и только для лета.

2) Тойота Хайландер 3.5 (1.900.000)
Ахрененный пепелац.
Придраться тупо не к чему. Мини-лендкрузак200.
Салон шикарен, не ожидал от Тойоты.
Прёт как танк.
Фаворит рейтинга.

3) Тойота ГТ86 (1.500.000)
Аналог Хундая, только посадка лучше.
Места сзади еще меньше. Там тупо ноги негде поместить.
Такая же история с задними сидушками в Порше911, вроде места сзади два, а сидеть там может только один... и то полубоком.


4) Кадиллак СиТиЭс 2 (1.700.000)
Для фанатов америкосов.
Едет неплохо, но 311 лошадей по паспорту оказываются 200ми пони по ощущениям.
Руль меганеинформативный и как на троллейбусе большой.
Обалденные сидушки и кожа. Фольксу до них, как до китая раком.
Оооооочень жесткая педаль тормоза. Очень. Я со всем готов смириться, но с такой педалью правая нога устанет за полчаса (говорят это фишка кадил).
Но едет очень уверенно, по ощущениям - как джип, ибо машина тяжёлая.

После всех этих тестдрайвов садился в ЦЦ и понимал, что лучше ЦЦ за эти бабки не найти. По посадке, по рулёжке, по динамике, по шумке.

Завтра пойду смотреть БМВ 3 и БМВ5.. Ездил на предыдущих бехах... но в последних кузовах еще не приходилось. Надеюсь на сурприз.

:vw_bez_uma:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну и кидает тебя!!!
Из представленного не понятно, что надо для жизни. Я бы сам себе взял Хай, но более 250 лс, пока останавливает, не хочу платить транспортный налог в геометрической прогрессии. А так Хай классный, если б был 3.0 Дизель, это было б мое :a_g_a:.
БМВ - класс, проверено на разных моделях, все класс :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Это, -ля, философия, даже не знаю какой смайл поставит :za_da_va_la:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:53
Сообщений: 416
Откуда: Moscowww
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Серый писал(а):
Ну и кидает тебя!!!
Из представленного не понятно, что надо для жизни. Я бы сам себе взял Хай, но более 250 лс, пока останавливает, не хочу платить транспортный налог в геометрической прогрессии. А так Хай классный, если б был 3.0 Дизель, это было б мое :a_g_a:.
БМВ - класс, проверено на разных моделях, все класс :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Это, -ля, философия, даже не знаю какой смайл поставит :za_da_va_la:

1) про хай. я сразу захотел его взять. кто не пробовал - прокатитесь. сильно удивитесь, какие бывают япошки.
2) Бмв :co_ol: завтра посмотрим наскока


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
В БМВ есть одно правило - чем жирнее мотор, тем лучше это БНВ :a_g_a:
Я катал 535Д, 525i, и М5, все е60 а также 650i. Больше всего понравился 6-er, из-за посадки полулежа. А по динамике 535Д-чип, который в умелых руках уезжал от М5.

_________________
Не свой.


Последний раз редактировалось Серый 13 окт 2012, 22:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:45
Сообщений: 235
Откуда: Сочи/Краснодар
КАПЕЦ! Не хочу обидеть автора топика, но я не могу представить откуда у Вас такие низкие требования к автомобилю (тем паче, что Вы обладаете/...ли СС)! Речь идет о конкретном - Хайлендер! Месяц назад мне удало его "протестировать". В кавычках потому, что собственно до тест-драйва дело не дошло! Мне достаточно было сесть в салон и все...Одни только ручки магнитолы и декор "под дерево" разрушили мой неподготовленный мозг! Я уже не говорю про сиденья, "крутилки" подогрева сидений и прочее. Я понимаю, что на вкус и цвет, но ЭТО что-то! Потом я стеба ради и в камри присел...ну и на закуску был приус (про месторасположение кнопок подогрева передних сидений можно анекдотов 10 сочинить)=) только не обижайтесь :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось Shuher_05 14 окт 2012, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:57
Сообщений: 86
Откуда: Екатеринбург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Shuher_05
+1000
Испытал примерно такое же , после владения евпропейцами в япону мать не сяду :tuareg:
ИМХО конечно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Shuher_05 писал(а):
КАПЕЦ! Не хочу обидеть автора топика, но я не могу представить откуда у Вас такие низкие требования к автомобилю (тем паче, что Вы обладаете/...ли СС)! Речь идет о конкретном - Хайлендер! Месяц назад мне удало его "протестировать". В кавычках потому, что собственно до тест-драйва дело не дошло! Мне достаточно было сесть в салон и все...Одни только ручки магнитолы и декор "под дерево" разрушили мой неподготовленный мозг! Я уже не говорю про сиденья, "крутилки" подогреве видений и прочее. Я понимаю, что на вкус и цвет, но ЭТО что-то! Потом я стеба ради и в камри присел...ну и на закуску был приус (про месторасположение кнопок подогрева передних сидений можно анекдотов 10 сочинить)=) только не обижайтесь :smu:sche_nie:


Брат, ну здесь ты не прав :ne_ne_ne: ответь себе на вопрос: ты часто тыкаешь в кнопки климата и магнитолы, имея мульти-руль? Лично я: в климат - 2 раза в день, в магнитолу - 1 раз в месяц! Зато масло не жрет и и DSG нет, люблю я Тойота!!! ::yaz-yk:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:45
Сообщений: 235
Откуда: Сочи/Краснодар
f44298 писал(а):
Shuher_05
+1000
Испытал примерно такое же , после владения евпропейцами в япону мать не сяду :tuareg:
ИМХО конечно!

Вы знаете, я так категорично не скажу, тем более после того, как покатался в новом Lexus GS 350AWD, мне очень понравился! 2,7 он стоит!


Последний раз редактировалось Shuher_05 13 окт 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:45
Сообщений: 235
Откуда: Сочи/Краснодар
Серый писал(а):
Shuher_05 писал(а):
КАПЕЦ! Не хочу обидеть автора топика, но я не могу представить откуда у Вас такие низкие требования к автомобилю (тем паче, что Вы обладаете/...ли СС)! Речь идет о конкретном - Хайлендер! Месяц назад мне удало его "протестировать". В кавычках потому, что собственно до тест-драйва дело не дошло! Мне достаточно было сесть в салон и все...Одни только ручки магнитолы и декор "под дерево" разрушили мой неподготовленный мозг! Я уже не говорю про сиденья, "крутилки" подогреве видений и прочее. Я понимаю, что на вкус и цвет, но ЭТО что-то! Потом я стеба ради и в камри присел...ну и на закуску был приус (про месторасположение кнопок подогрева передних сидений можно анекдотов 10 сочинить)=) только не обижайтесь :smu:sche_nie:


Брат, ну здесь ты не прав :ne_ne_ne: ответь себе на вопрос: ты часто тыкаешь в кнопки климата и магнитолы, имея мульти-руль? Лично я: в климат - 2 раза в день, в магнитолу - 1 раз в месяц! Зато масло не жрет и и DSG нет, люблю я Тойота!!! ::yaz-yk:

Речь совсем не о том, часто это происходит или нет! Само ощущение от автомобиля, вот, что важно! Лично мне показалось, что купи я Хайлендер=) по 10 раз в день ощущал, что на мне сильно сэкономили (при цене авто в 2 млн.). Сейчас я езжу на MB E350 4 matic в 212 кузове, в семье еще 3 машины (моя не самая приличная), поверьте я могу понять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Shuher_05 писал(а):
Серый писал(а):
Shuher_05 писал(а):
КАПЕЦ! Не хочу обидеть автора топика, но я не могу представить откуда у Вас такие низкие требования к автомобилю (тем паче, что Вы обладаете/...ли СС)! Речь идет о конкретном - Хайлендер! Месяц назад мне удало его "протестировать". В кавычках потому, что собственно до тест-драйва дело не дошло! Мне достаточно было сесть в салон и все...Одни только ручки магнитолы и декор "под дерево" разрушили мой неподготовленный мозг! Я уже не говорю про сиденья, "крутилки" подогреве видений и прочее. Я понимаю, что на вкус и цвет, но ЭТО что-то! Потом я стеба ради и в камри присел...ну и на закуску был приус (про месторасположение кнопок подогрева передних сидений можно анекдотов 10 сочинить)=) только не обижайтесь :smu:sche_nie:


Брат, ну здесь ты не прав :ne_ne_ne: ответь себе на вопрос: ты часто тыкаешь в кнопки климата и магнитолы, имея мульти-руль? Лично я: в климат - 2 раза в день, в магнитолу - 1 раз в месяц! Зато масло не жрет и и DSG нет, люблю я Тойота!!! ::yaz-yk:

Речь совсем не о том, часто это происходит или нет! Само ощущение от автомобиля, вот, что важно! Лично мне показалось, что купи я Хайлендер=) по 10 раз в день ощущал, что на мне сильно сэкономили (при цене авто в 2 млн.). Сейчас я езжу на MB E350 4 matic в 212 кузове, в семье еще 3 машины (моя не самая приличная), поверьте я могу понять.

После Е 350 форматик тяжело рассматривать Хай, вот после Авенсиса, как у меня было, в самый раз, если б не катал LX570. Взял бы себе Хай, но захотелось чутка побольше машинку, через годик-два.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:57
Сообщений: 86
Откуда: Екатеринбург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Shuher_05 писал(а):
f44298 писал(а):
Shuher_05
+1000
Испытал примерно такое же , после владения евпропейцами в япону мать не сяду :tuareg:
ИМХО конечно!

Вы знаете, я так категорично не скажу, тем более после того, как покатался в новом Lexus GS 350AWD, мне очень понравился! 2,7 он стоит!

За эти деньги я б лучше к бюргерам съездил и взял БМВ новую из салона , лексус смотрел , за эти деньги могли бы и кожу насоящую сделать , а не вставочки из кож. зама. Ну не сто.... , не лежит у меня душа к япошкам !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Shuher_05 писал(а):
Мне достаточно было сесть в салон и все...

гыыыы)))))) я даже не сел, мне достаточно было открыть дверь и глянуть на салон, имхо.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
f44298 писал(а):
Shuher_05 писал(а):
f44298 писал(а):
Shuher_05
+1000
Испытал примерно такое же , после владения евпропейцами в япону мать не сяду :tuareg:
ИМХО конечно!

Вы знаете, я так категорично не скажу, тем более после того, как покатался в новом Lexus GS 350AWD, мне очень понравился! 2,7 он стоит!

За эти деньги я б лучше к бюргерам съездил и взял БМВ новую из салона , лексус смотрел , за эти деньги могли бы и кожу насоящую сделать , а не вставочки из кож. зама. Ну не сто.... , не лежит у меня душа к япошкам !!!

Сколько стоит в Москве Е300 новый??? "Кожа"-*мно, сзади сидеть не удобно, кстати также как в Е350 (разительно отличается от 300) - очень не удобно сзади, хотя машина бизнес и продумана как попавоз. БМВ далеко не ушла от МБ, разве что сзади удобнее, лично для меня важно. :hi_hi_hi: :a_g_a:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:53
Сообщений: 416
Откуда: Moscowww
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ДляШухер05: Ешка212.. ну вы и извращенец (не обижайтесь).. После 211 мерседес - уже не торт! Я это унылое г...о даже за полтора не возьму, а он начинается там что-то от 1.750.000. Даже легендарный 350 мотор меня не заставит взять эту погремуху.. И я знаю что говорю. "Я ездил столько машин", что вам ни не снилось и поверьте мне есть с чем сравнить. Повторюсь - есть тестдрайв. Он многое для вас откроет. "Мерс" в наше время "звучит" только для продавцов шаурмы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: passat cc vs..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:53
Сообщений: 416
Откуда: Moscowww
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Shuher_05 писал(а):
... откуда у Вас такие низкие требования к автомобилю (тем паче, что Вы обладаете/...ли СС)! ...

не.. я на логане езжу... :happiness: а в инфо так написал - для понта...
Ты что курил??????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •