Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Narek писал(а):
zegard писал(а):
Цецеху можно сравнивать только с А4, ведь они примерно в одной ценовой катигории. А А6 классом выше и стоит в два раза дороже.


А6 2.8л с кожей, парктроником и биксеноном можно приобрести по акции за примерно 1.5-1.6млн, так что хороший А6 тоже можно за такие деньги купить. А если взять СС 3.6л в полной комплектации, он может конкурировать с любой А6, если только стереотипы оставить в другом месте. По динамике разгона лучше будет чем 4.2 кватро!



+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:40
Сообщений: 441
Откуда: Бобруйск-Сити
zegard писал(а):
Цецеху можно сравнивать только с А4, ведь они примерно в одной ценовой катигории. А А6 классом выше и стоит в два раза дороже.

почему же так категорично- только А4, я бы сравнил и с А5 ( кроме стоимостного эквивалента), тестдрайвил А5, машинка шустрая ( тестил 3,2 если не ошибаюсь), но СС неординарнее. Помню как выехал из салона -если бы не фольксвагеновский логотип многие терялись в догадках, что за машинка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 00:38
Сообщений: 90
Откуда: Мос. обл.
Пардон, что не в тему...
http://turbo.ru/details/562949977644437.shtml
Не знаю куда прилепить этот пост, но по внешнему виду вам ничего не напоминает? =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Shady
Ну может совсем чуть-чуть :mrgreen: если бы это был ауди, можно было бы подумать в этом направлении, но мерс вряд ли.. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Сообщений: 734
Откуда: Москва
Shady писал(а):
Пардон, что не в тему...
http://turbo.ru/details/562949977644437.shtml
Не знаю куда прилепить этот пост, но по внешнему виду вам ничего не напоминает? =)


Страшненький мальчик... :mrgreen:

_________________
Never Coming Down


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вид спереди не впечатлил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 00:38
Сообщений: 90
Откуда: Мос. обл.
А мне кажется похож... И сзади особенно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:00
Сообщений: 138
Откуда: ставрополь
альфа ромео сзади


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 11:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 12:31
Сообщений: 665
Откуда: Спб
на опель инсигнию похожа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 23:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:44
Сообщений: 842
Откуда: сейчас Салехард ЯНАО
Narek писал(а):
zegard писал(а):
Цецеху можно сравнивать только с А4, ведь они примерно в одной ценовой катигории. А А6 классом выше и стоит в два раза дороже.


А6 2.8л с кожей, парктроником и биксеноном можно приобрести по акции за примерно 1.5-1.6млн, так что хороший А6 тоже можно за такие деньги купить. А если взять СС 3.6л в полной комплектации, он может конкурировать с любой А6, если только стереотипы оставить в другом месте. По динамике разгона лучше будет чем 4.2 кватро!


+1 !
сегодня фольксваген уже не тот что был вчера... теперь это еще и премиум бренд такой же как ауди... а роль середничка отдана шкоде.... и VAG все зделает чтоб дотянуть преимум VW до уровня Ауди. И это чистый маркетинг.... Посматрите на рынок вышли сцироко, новый гольф- лучший в мире автомобиль, СС. скоро выйдет NCC, посмотрите отценки этих машин и станет понятно...... А сс правильней всего сравнивать с Ауди А5 спортбэк....

_________________
Боги помогают сильным!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ru_seek писал(а):
У меня А6 и СС. ОБа дизеля, только А6 - 3 литра и полный привод, а СС-2литра. в ауди комфортнее садиться, хорошо пуляет, полный привод, не DSG(слава богу), расход очень умеренный, большой багажник. В СС нравится внешний вид, ещё более умереннее расход ,цена. Ауди обошлась в 2 раза дороже, покупал на фирму, поэтому на цену было плевать. Я бы назвал СС Ауди для бедных)))материалы сидений похожи, пластик лучше в ауди, мультимедийная система больше нравится в ауди. ТО примерно одинаково стоят, пока(первые 2)

Ага, тоже так думаю!

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:16
Сообщений: 185
Откуда: Омск
хоть и не пришла ко мне пока моя машина, в чем то могу и ошибаться. Но ездил я и на а4 2 литра дизель новой и на а6 2.8 новой, честно а4 По сравнению с Cc как мне показалось ничем не выигрывает. Дизайн лучше у цц, ауди как то ничем не впечатляет внешне,перед только красивый и все,сбоку она какая то несуразная,шумка показалась в cc тоже лучше,пластик одинаковый,места сзади у а4 нет вообще, единственное что понравилось в а4 это приборная панель в темноте,днем никакого впечатления не произвело. С а6 если сравнивать,не знаю почему,Но также шумка больше понравилась в cc,и также в а6 места сзади не очень много. Конечно плавнее a6 чем cc,Но когда едешь в данной машине,как то не кажется что ты едешь в авто за 2млн,с места водителя отличия не большие если сравнивать с а4, в плане интерьера. Так что ни чуть не жалею что заказал цц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
George68
про шумку: мож Вы по разным дорогам тестили ауди и сс (ну там покрытие, неровности) вот вам сс и показалась тише.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:16
Сообщений: 185
Откуда: Омск
нет,как раз По одной и той же дороге, даже километраж один и тот же. Это даже мнение не одного меня было,так как нас в машине было 3 человека,потом мы этот момент обсуждали,и все сошлись на одном. А4 уж точно проигрывает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW Passat CC vs Audi a4/a6
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 18:10
Сообщений: 278
Откуда: Белгородская обл.
Я, как бывший владелец А4, после решения о замене машины,в первую очередь поехал к дилеру ауди, потестдрайвил новую А4.Потом поехал в салон VW,поездил на В6,пощупал пластик и понял что новая четверка по своим материалам не далеко уехала от моей 10ти летки.Панель жестче,шум слышал так-же,размер салона не изменился,а ценник - просто жуть.Нафига вваливать деньги в авто,которое стоит дороже,а размерами и комфортом меньше ? Исходя из этого,хотел брать В6,но когда увидел СС,про В6 забыл :-) ,тем более разница в цене мизерная,а по дизайну СС далеко впереди.

Поэтому под словами

George68 писал(а):
а4 По сравнению с Cc как мне показалось ничем не выигрывает. Дизайн лучше у цц, ауди как то ничем не впечатляет внешне,перед только красивый и все,сбоку она какая то несуразная,шумка показалась в cc тоже лучше,пластик одинаковый,места сзади у а4 нет вообще, единственное что понравилось в а4 это приборная панель в темноте,днем никакого впечатления не произвело


подписываюсь 100 %


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •