Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:14
Сообщений: 108
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Ну я бы рассматривал именно 328 (5.9 сек до 100!!), 1650 ценник, очень и очень богатая база.


Баварцы оччччч любят обманывать по разгону до 100. Как то хотел приобрести БМВ 325 Е92 по паспорту было 7.5 до сотни. Приехал я на IS 250 у которого 8.4 до сотни. Встали, загорелся зеленый и я от Бешки уехал!!! Вечером договорился с чувачком у которого БМВ 325 полныйпривод и на руке. Он прямо заявил, что такие Лексусы как у меня просто на завтрак ест!!! И че с тобой гоняться??? В итоге встали, загорелся зеленый. На первой он прыгнул вперед, на второй передаче я его догнал, с на третьей уехал! Стартовали раз 10с места, с хода. Ни разу он меня не смог обогнать! Он кричал, что у меня 300 или 350 Американец все в этом роде....короче не верьте БМВ на слово!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
NerZul писал(а):
кто-нибудь владеет информацией по стоимости ТО и расходников на BMW? например на трешку....



бмв клуб раздел форум
почитай там все есть

ну или не поленись позвони дилеру

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 23:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Костян писал(а):
NerZul писал(а):
кто-нибудь владеет информацией по стоимости ТО и расходников на BMW? например на трешку....



бмв клуб раздел форум
почитай там все есть

ну или не поленись позвони дилеру

для примера на пятак самое простое - масляное ТО (кастрол едж 0в30 + фильтр + сбрасывание счетчиков) = 7200 вышло, со скидкой 20% на работы и 10 % на зпч, эти скидки при первичном посещении,если еще тачан у того же дилера покупал..
думаю, что на трешку чуть дешевле,а может и нет, будет стоить..еще проще,как Костян сказал, позвонить дилеру и спросить про стоимость работ и расходников..

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 23:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Timoha писал(а):
для примера на пятак самое простое - масляное ТО (кастрол едж 0в30 + фильтр + сбрасывание счетчиков) = 7200 вышло, со скидкой 20% на работы и 10 % на зпч

Дружище, ты уже ТО прошел? По компу или самоинициатива? Я просто зимой практически не езжу но за март и апрель могу 20000 намотать легко, работа.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 23:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
L.E.A. писал(а):
Timoha писал(а):
для примера на пятак самое простое - масляное ТО (кастрол едж 0в30 + фильтр + сбрасывание счетчиков) = 7200 вышло, со скидкой 20% на работы и 10 % на зпч

Дружище, ты уже ТО прошел? По компу или самоинициатива? Я просто зимой практически не езжу но за март и апрель могу 20000 намотать легко, работа.

здарова!
ога, меня комп по маслу позвал, как грит Костич - машина от меня офигела и на пробеге 7450 написала сообщение - поменяйте масло,которое обнуляется тока компом АД))ну и хорошо.официально маслецо на 7500 км буду менять,заливали при мне,фильтр при мне ставили..а так, должно быть на дизеле ТО при 12 ткм, обычно комп пишет, а если нет, то рекомендуют на 15 точно уже ехать..
задние колодки сейчас показывают 70000 км до замены))а были на уровне 2 ткм..она на асфальте,как сейчас, легко крутит на месте(сам, наверно, уже пробовал?=))вот система и подумала,что при таких делах надо о вечнопритормаживающих колодках подумать..

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:27
Сообщений: 699
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Илья Б писал(а):

Баварцы оччччч любят обманывать по разгону до 100. Как то хотел приобрести БМВ 325 Е92 по паспорту было 7.5 до сотни. Приехал я на IS 250 у которого 8.4 до сотни. Встали, загорелся зеленый и я от Бешки уехал!!! Вечером договорился с чувачком у которого БМВ 325 полныйпривод и на руке. Он прямо заявил, что такие Лексусы как у меня просто на завтрак ест!!! И че с тобой гоняться??? В итоге встали, загорелся зеленый. На первой он прыгнул вперед, на второй передаче я его догнал, с на третьей уехал! Стартовали раз 10с места, с хода. Ни разу он меня не смог обогнать! Он кричал, что у меня 300 или 350 Американец все в этом роде....короче не верьте БМВ на слово!!!


Да а кто не любит приукрасить действительность-)) но 328 новая-все равно очень шустрая. летом катался на такой-по ощущениям быстрее моего чипованного 2,0 tsi(что в общем то неудивительно,так как она меньше и легче+восьмиступенчатый автомат все время в тонусе держит мотор). едет очень даже! подумывал о покупке трешки новой,но в наличии не было ничего подходящего(правда взамен предлагали пятерку со скидками неплохими ). и отсутствие запаски не радует . а так-машинка интересная. и быстрая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Илья Б
Скорее дело в лексусе, а не бмв, они сознательно ухудшили показания разгона до 100. На лексус форуме замеряли 7.4-7.5 разгон у IS250, хотя на бумаге 8.4. Так чтоооо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:56
Сообщений: 441
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вообще, конечно машинка зачётная.
Когда сидел в ней на выставке ММАС, то сложилось впечатление некой убогости в сравнении с Пассатом СС. Вроде и бренд премиальный, вроде и машина хорошая, но внутри попроще и подешевле выглядит.

А вообще, как я понял по деньгам выходит примерно одинаково: либо очень и очень увесисто упакованный Пассат 1.8Т, либо 320i в комплектации Luxury. Другой вариант: хорошо упакованный Passat CC 2.0Т, либо 328i в базовой комплектации.

Вот и думаю: что тебе надо? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 02:10
Сообщений: 7
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Илья Б писал(а):
Denis_Ryaboy писал(а):
Ну я бы рассматривал именно 328 (5.9 сек до 100!!), 1650 ценник, очень и очень богатая база.


Баварцы оччччч любят обманывать по разгону до 100. Как то хотел приобрести БМВ 325 Е92 по паспорту было 7.5 до сотни. Приехал я на IS 250 у которого 8.4 до сотни. Встали, загорелся зеленый и я от Бешки уехал!!! Вечером договорился с чувачком у которого БМВ 325 полныйпривод и на руке. Он прямо заявил, что такие Лексусы как у меня просто на завтрак ест!!! И че с тобой гоняться??? В итоге встали, загорелся зеленый. На первой он прыгнул вперед, на второй передаче я его догнал, с на третьей уехал! Стартовали раз 10с места, с хода. Ни разу он меня не смог обогнать! Он кричал, что у меня 300 или 350 Американец все в этом роде....короче не верьте БМВ на слово!!!


Косвенно могу согласиться. Ездил на 528 и 535 - оба раза было ощущение что баварцы просто обманывают с секундами разгона :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •