Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:01
Сообщений: 279
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня друг взял в штатах себе Киа Спортэйдж только там мотор 2,4 литра! Ему очень нравится машина!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Анастасия писал(а):
Nikas
Понятно все с тобой, шалунишка! :-)
Я рада, что тебе нравится твоя новая техника! :mi_ga_et:

У нас на новом для меня форуме сгорело сцепление у человека в Рязани- но что сделал дилерский центр в РЯЗАНИ взял машинку на 4 дня разбираться фотографировать будет и смотреть есть ли заводской брак есть ли вероятность того что они делают (корейцы) не подходящие по климату сцепления на машину! Во где собака зарылась...))) Корейцы хотят исправитть косяк а не свалить на нас с тобой покупателей всю вину...
Начало у человека было такое же как у Тани минус большой на улице, сцепление стало пустым и с первой передачи не переключалось...))) Дилер хотел прислать эвакуатор но так как у чела закончился год его попросили на тросе привезти авто и оставить на замену, разберут сцепление и только потом заставят платить....
Весь форум ща горячо обсуждает менять корзину со всеми запчастями или нет.
И флуда никакого нет так как ни дилер никто себя не повёл неадекватно!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я согласен с Nikas, просто в голове не укладываются, как эти 2 предложения могут быть вместе

1)гарантийная машина с 15 тыс пробега
2)сгоревшее сцепление и замена за 70 тыс

имхо они априори не могут употребляться (не должны) в одном тексте. и я бы дилера долбил до конца. просто помню историю как девушка выйграла суд, когда на ее тауреге что то сломалось в коробе, машине было 3 года!!(счет выставили около 150 тысяч вроде) и она выйграла суд (суд признал заводской брак) на возврат полной суммы с пересчетом цены на сегодняшний день + моральный ущерб + оплата всех адвокатов и экспертиз.

Плюс, если бы дошло дело до суда, то Таня 99% выиграла бы, т.к. ДЦ обязан был бы предоставить аудиозапись разговора с менеджером, который посоветовал Тане продолжить путь, вместо эвакуатора.


Последний раз редактировалось Denis_Ryaboy 15 фев 2012, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas писал(а):
Давайте вернемся к киа и цц-хотя сравнение неуместное совсем машинки ой какие разные!

Киа про_сид мне за год очень приелась. В начале все было тип-топ (собственно и сейчас так же), спустя год накопилось немного косяков:
вибрация на холостых
дергается левая фара
пластик скрипит нещадно
но и по ЦЦ в связи с морозами вылезли косячки:
скрипучие аморы (первый раз услышал их), но скрип пропадает после ~20 минут езды
какой то свист из правого крайнего воздуховода, свист плавающий
ну и фишка с прогревом, конечно, убила - как на ЦЦхе ездят где -25-30 постоянно я хз

сравнивать их тяжко, но одно могу сказать точно - с задачей доставить мою задницу из точки А в точку Б они справляются, остальное капризы

п.с.: ещё в киа очень сиденья неудобные, не могу сидеть в них больше одного часа. В ЦЦхе могу и три-четыре ехать без отдыха.

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Warrior писал(а):
ну, Коль, объективно говоря, флудить начали ведь)) конкретных советов там практически не было, лишь призывы к свержению дилеров с власти ))

Да согласен я полностью я негодовал из-за того что её полной лохушкой выставили и развели на баблос-вот где не справедливость!!!
15000 на сцепление по закону идет! У неё было тока 14800-надо было разбираться...
а вместо этого просто не смотря не разбираясь ей дилер посоветовал продолжить поездку!!!! вторая обидная ошибка уже дилера.
И самое смешное что на месте Тани мог быть любой из нас (вас) вот что обидно!
Поэтому и начали флудить!
Какой ей совет можно было давать если она согласилась на ремонт за свой счет а не бодалась!!!
Юра прости но дилер совсем не прав ИМХО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas
ну там просто еще побыстрее надо было, как я понял, я бы просто поехал к другому дилеру, плюс вполне возможно, что менял бы у неофициалов потом, раз все равно гарантия бредовая
а так, дилеры у нас все в пушку))

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:19
Сообщений: 1852
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Я согласен с Nikas, просто в голове не укладываются, как эти 2 предложения могут быть вместе

1)гарантийная машина с 15 тыс пробега
2)сгоревшее сцепление и замена за 70 тыс

имхо они априори не могут употребляться (не должны) в одном тексте. и я бы дилера долбил до конца. просто помню историю как девушка выйграла суд, когда на ее тауреге что то сломалось в коробе, машине было 3 года!!(счет выставили около 150 тысяч вроде) и она выйграла суд (суд признал заводской брак) на возврат полной суммы с пересчетом цены на сегодняшний день + моральный ущерб + оплата всех адвокатов и экспертиз.

Плюс, если бы дошло дело до суда, то Таня 99% выиграла бы, т.к. ДЦ обязан был бы предоставить аудиозапись разговора с менеджером, который посоветовал Тане продолжить путь, вместо эвакуатора.

У меня коллеги, выиграл суд у БМВ. у него был х5, полетел двигатель. Дилер пошел в несознанку, типа сам виноват. Так он подал в суд и выиграл дело. Правда все длилось год!!! Ему все компенсировали

_________________
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом!!!Поржать можно будет и на пенсии...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Warrior

Кстати не подумал а ведь и правда если это не гарантия то и заморачиваться с официальными не надо-здорово спасибо за совет! Чёт я б тоже не дотумкался :-ok-: так и сделаю разницы то никакой нет что дилер китайское барахло поставит что не официальный в честную ту же китайскую запчасть поставят тока в 2-3 раза дешевле...))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas
просто детали-то все равно фирменные можно привезти, просто в полтора-два раза дешевле, колодки, к примеру, я у официалов не менял ни разу, насколько помню

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Warrior писал(а):
я у официалов не менял ни разу, насколько помню

Задние тоже?
Там же через ВАГком надо разводить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Николай
это делается за 1 минуту в том числе у неофициалов)

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Warrior
Можно тоже по проблеме Татьяны выскажусь??? :smu:sche_nie:
Надеюсь "с веником" не отправят.

Были там советы, если уж так мешала в Неполадках, можно было перенести в ОФФ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Николай
да никому она не мешала, просто закрыл ее, не удалял ни саму тему, ни сообщения оттуда

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Warrior писал(а):
Nikas
ну там просто еще побыстрее надо было, как я понял, я бы просто поехал к другому дилеру, плюс вполне возможно, что менял бы у неофициалов потом, раз все равно гарантия бредовая
а так, дилеры у нас все в пушку))

я не могла ехать к другому. Эвакуаторов нет, они сказали, что либо я делаю. либо выметаюсь с машиной

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Warrior писал(а):
Николай
да никому она не мешала, просто закрыл ее, не удалял ни саму тему, ни сообщения оттуда

и на том спасибо.

Да, как я уже поняла, тему я создавала, чтобы ее закрыли; механику специально купила, чтобы сжечь сцепление. Что еще я не так делаю? :-)

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •