Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy писал(а):
Nikas мои поздравления)))

а я бы себе сорренто забрал, она мне больше нравится. она ведь поболее по размерам? у нее кста 7 местный диван?

спасибо
я решил так покатаюс 2-3 недельки на обеих и та которая понравится будет моей.
Да 7 мест из-за этих то и мест и произошла смена 2 машинок- пежо и цц...(((
Но думаю не разочаруют они меня эти корейцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy
пробег 33700 год выпуска август 2010 года ждал из германии с марта 2010(как ща помню стока переживал стока думал всего :-) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy
Да на счет соренто она короче нашей ЦЦ на 11см...))) а она 7 мест на 3-м диване сам садился и место оставалось-странно как-то :sh_ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Алекsey писал(а):
Nikas писал(а):
Алекsey
спс большое увидимся с тобой обязательно!!!

:ya_hoo_oo: :ti_pa: :igru_shka:

ага типа гаврики на сухаревке...))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas писал(а):
Denis_Ryaboy
Да на счет соренто она короче нашей ЦЦ на 11см...))) а она 7 мест на 3-м диване сам садился и место оставалось-странно как-то :sh_ok:

ну если у цацы был бы универсал, то и там можно было бы 7 мест сделать, ахах))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Первые впечатления от корейцев!
Соренто купил красный на жену номер А916СЕ197...))) Смешная машинка похожа комфортабельный автобус отличная шумка поездил 3 дня, загнал его в поле проехал по полю вдоль берега Москвы-реки не застрял нигде...хотел но не получилось, наверное твердый снег был да и максимум 50 см высоты он был, ну ничего как нибудь закапаю все 4 колеса из вредности :-) Шины 18-235-60 Yokogama IG35- отличные шины но в боковине немного слабоватые но наверное надо учитывать вес машинки. Не понравилось небольшая вибрация при остановках в пробке, но это 4-рядный движок дизель евро4....Вывод огромный классный трактор-автобус великолепный для выездов всей семьёй. Вообщем вывод отдал жене и водителю пусть катают этот автобус сами с детьми-да он престижнее он больше он 7 мест он....одним словом он мне нравился пока во вторник я не получил свою "Пульку"...
Спортаж 2.0 184 лошадки Евро 5, ни вибрации ни шума ни чего-как обычное бензиновое авто по шуму и вибрации!!! Но остальное Чума...Чума и еще раз ЧУМА!!! Повторюсь 184 лошадки 395 ньютонов при 1800 оборотов на 1780 кг веса при длине 4.44 м ЧУМА!!! (господи какие же мы мужики дети всё-таки в душе :-) )
Руль электро-пушинка как на пассате, подвеска хоть и на 18 радиусе 55 профиль так мягко идет, так всё глотает-второй день ни как не накатаюсь....первый день 285 км проехал по москве, второй день 250 км по москве...ЧУМА!!! Удовольствие да и только.
Да отделка хуже чем в Цаце, да бортовой комп не такой информативный как в Цаце, да нет подогрева лобового оно бы ща по утрам пригодилось бы, да сидения не такие как в Цаце....но Заводится как ни в чем не бывало, люк отличный и полноценный, а у детей над головой своя панорамка. Да паркуется параллельно как наша цц.
На счет цвета не могу сказать в свидетельстве написано серый, но он какие-то переливы от темно-фиолетового через темно-зеленый в темно-серый-смотря как освещение падает, ближе к мокрому асфальту. Шины Бриджстоун 5000- 235-55-18- ну слышно их чуть чуть немного но не настолько что прям гул или грохот шипы всё-таки, но на форумах и отзывах в инете такого по написали что я прям расстроился что именно они в подарок достались, музыка когда еду на них больше 4 делений (максимум 25) не включаю никогда (очень громко и так), так что все зависит от шумки.
Номер вчера получил "какашечный" А212СН197 сначала расстроился а потом машинка так нравится что пофигу какой номер.
Если приеду как нибудь на встречу- то дам "позажигать на зажигалке"- совсем не ожидал от корейцев такой машинки.
В повороты входит как влитая попу не заносит и не раскачивает, при обгоне запаса мощности хватает на всё! Машинка похожа на крадущегося тигра готового в любой момент к прыжку, и поверьте если надо прыжок таким будет ого-го-го

Народ тока не пинайте сильно и не кричите это не реклама киа и это не вешание ярлыков просто обещал что поделюсь мнением-вот и пишу.
Кому не интересно проходим мима...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas
а чем плох номер 212? ))

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
я дурак отказался от 050 жене видете ли 5 в номере не нравится, а когда перезвонил номер уже ушел...)))
самое смешное что в сумме все равно 5 получилось...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 10:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я тока не пойму почему зажигалка?))) я нисколько не хочу обидеть не подумай, там ведь разгон до 100, 10-11 сек? если я не прав, то пардон.

Я просто к чему, у меня на кашкае 2л МТ, тож разгон примерно такой, так вот сел я на него после ЦЦ, думал на автобусе еду( Но у спортейджа хороший момент.

А вообще главное что нравится, а сорренто какой объем взяли? я бы все таки сорренто для себя выбрал ^^


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ужасная машинка спортаж...)))
Кошмар не возможно ездить :igru_shka: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Страшная проблема не возможно с летними дворниками ездить при минус 22-30...сцуки корейские не могли спокойно сделать все сезонные щетки!!! Летние дубеют!!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
На счет зажигалки просто есть версия 136 лошадок(задушенный дизелек на заводе) есть версия 186 лошадок
Да я не проигрываю в разгоне вашему брату цц 2.0 ТДай 140 лошадок 9.8секунд до ста у обеих машинок http://www.passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=122 но по ньютонам у вас 320 на 1750...у меня читай выше...вот поэтому и пуля с зажигалкой
Да за счет геометрии кузова я возможно проигрываю ЦЦ-всё-таки паркетник есть паркетник ...типа спорткупе есть типа спорткупе...)))


Соренто 2.2 дизель взял-автобус ездить на нем не могу не нравится а Спортаж уж очень нравится еслиб не эти летние щетки лобового в минус 22 :-) ::yaz-yk: :-)


Последний раз редактировалось Nikas 15 фев 2012, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas
Коль, а за что у тебя предупреждение?
Ты же хорошо себя ведешь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Анастасия писал(а):
Nikas
Коль, а за что у тебя предупреждение?
Ты же хорошо себя ведешь!!!

Катя крошкасс вчера меня за флуд в сгоревшем сцеплении предупредило, ей видетели не понравилось как я издевался над дилером и над представительством, который заставили Таню выложить 77(65кило рублей) за свою ошибку и за свои грехи...)))
Нельзя на форуме издеваться подкалывать говорить смешно над дилером и представительством ТАБУ(цензура едить ::yaz-yk: )
Вчера разгорелась полемика над спидигоньщиком Жгуном сцепления, которая просто убила сцепление на 14800, дилер посоветовал кататься дальше, а потом Дядя вася из главного органа по проверке сцепления Разрешил Тане дальше так ездить он видите ли спец по сгоревшим сцеплениям :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вот за это издевательство меня и предупредили шалунишку :)-(: ::yaz-yk: :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Анастасия
если и здесь начнем дилера обсуждать или представительство нас опять за флуд накажут :men:
Давайте вернемся к киа и цц-хотя сравнение неуместное совсем машинки ой какие разные! Ни капельки пока не пожалел :ya_hoo_oo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas
Понятно все с тобой, шалунишка! :-)
Я рада, что тебе нравится твоя новая техника! :mi_ga_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ну, Коль, объективно говоря, флудить начали ведь)) конкретных советов там практически не было, лишь призывы к свержению дилеров с власти ))

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •