Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
сказали бы они так парню, или мужику...за то что они "разрешили" кататься дальше, я бы этого Андрея посадил за руль и сказал езжай мне до другого дилера как хочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Denis_Ryaboy писал(а):
сказали бы они так парню, или мужику...за то что они "разрешили" кататься дальше, я бы этого Андрея посадил за руль и сказал езжай мне до другого дилера как хочешь.

да, сказали мне...

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 16:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 390
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas писал(а):
Да согласен я полностью я негодовал из-за того что её полной лохушкой выставили и развели на баблос-вот где не справедливость!!!
15000 на сцепление по закону идет! У неё было тока 14800-надо было разбираться...
а вместо этого просто не смотря не разбираясь ей дилер посоветовал продолжить поездку!!!! вторая обидная ошибка уже дилера.
И самое смешное что на месте Тани мог быть любой из нас (вас) вот что обидно!
Поэтому и начали флудить!
Какой ей совет можно было давать если она согласилась на ремонт за свой счет а не бодалась!!!
Юра прости но дилер совсем не прав ИМХО!


Nikas + 1 очень раздражает когда ОД держит своих клиентов за полных лохов не знающих законы РФ

Tatiana обязательно напишите претензию по образцу из интернета или с сайта ozpp.ru!!! Если хотите мы можем съездить с Вами к тому ОД и пойти к начальству!!! ТО что они Вам говорили что начальник уехал и типа дал 15% скидку может быть полнейшим враньем!!! Начальник об этой ситуации мог вообще ничего не знать о чем я на 99% уверен по своему опыту общения с ОД. (повредил бампер на В6, а мне сказали что типа молдинги или за свой счет или идите к менеджеру по гарантии!!! Так когда об этом узнал начальник слесарного цеха из моих уст все сделали за 15 мин и без разговоров).
Tatiana тем более закон защиты прав потребителей никто не отменял поломка сцепления является - «Существенным недостатком» разъяснение дано в преамбуле Зако­на «О защите прав потребителей» - это недостаток, который делает невозможным или недопустимым использование товара в соответствии с его целевым назначением, либо который не может быть устранен, либо который проявляется вновь после устранения, либо для устранения которого требуются большие затраты, либо вследствие которого потребитель в значительной степени лишается того, на что он был вправе рассчитывать при заключении договора. Указанными в законодательстве признаками необходимо руковод­ствоваться в каждом конкретном случае при решении вопроса об отнесе­нии выявленного в товаре недостатка к существенным. При возникнове­нии спора по данному вопросу проводится экспертиза в порядке. При необходимости спор реша­ется в судебном порядке.
Так что если экспертиза покажет что это заводской дефект то Вы вообще можете вернуть автомобиль целиком ОД и они вернут Вам всю сумму уплаченную Вами при покупке авто!!!!
Tatiana если нужна помощь давайте вместе с Вами поедем к ОД и будем добиваться цели правда на Вашей стороне!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 16:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
ILIAS. спасибо большое!
От помощи не откажусь, потому что пока пребываю в состоянии шока. С ОД разговаривать не могу - одни слезы. Требовать тоже ничего не могу, потому что они мне говорят одно, а я им другое...

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ILIAS
тебе уважение за активность и попытки помощи. было бы побольше времени тоже чем смог помог бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Илье мое огромное спасибо еще раз! Завтра напишу претензию и в субботу мы едем во Внуково для ее передачи!

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 390
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Уважаемые одноклубники у меня тут в процессе рассуждения по поводу сгоревшего сцепления родился риторический вопрос: Если следовать логике ОД, то может в скором времени при обращении в сервис, например, с симптомами стука в рулевой рейке это тоже будет не гарантийным случаем, а скажут, что Вы плохо объезжали неровности и кочки на дорогах??? и вообще рулить не умеете :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 22:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Судя по всему, именно так скажут :-)

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ILIAS писал(а):
Уважаемые одноклубники у меня тут в процессе рассуждения по поводу сгоревшего сцепления родился риторический вопрос: Если следовать логике ОД, то может в скором времени при обращении в сервис, например, с симптомами стука в рулевой рейке это тоже будет не гарантийным случаем, а скажут, что Вы плохо объезжали неровности и кочки на дорогах??? и вообще рулить не умеете :-) :-) :-) :-)

лень искать Типиай Кати, но скорее всего скоро такой Типиай выйдет что машины ФВ-групп не виноваты ни в чем это все водители...)))
я поднимал этот вопрос в теме про на сколько велика гарантия на ЦЦ http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=3221 но видать тогда мало кого задела эта тема


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 390
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas писал(а):
ILIAS писал(а):
Уважаемые одноклубники у меня тут в процессе рассуждения по поводу сгоревшего сцепления родился риторический вопрос: Если следовать логике ОД, то может в скором времени при обращении в сервис, например, с симптомами стука в рулевой рейке это тоже будет не гарантийным случаем, а скажут, что Вы плохо объезжали неровности и кочки на дорогах??? и вообще рулить не умеете :-) :-) :-) :-)

лень искать Типиай Кати, но скорее всего скоро такой Типиай выйдет что машины ФВ-групп не виноваты ни в чем это все водители...)))
я поднимал этот вопрос в теме про на сколько велика гарантия на ЦЦ viewtopic.php?f=10&t=3221 но видать тогда мало кого задела эта тема


Просто в голосовалке не было пункта про сцепление :-) :-) :-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
зато пункт про рулевую был :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas писал(а):
я поднимал этот вопрос в теме про на сколько велика гарантия на ЦЦ http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=3221 но видать тогда мало кого задела эта тема

Я понял эту тему так: собрать статистику у кого что, были или нет проблемы при замене.

Тогда надо в той ветке покричать :v_i_k_i_n_g: на ОД поругаться

Пошел плакаты рисовать :fe_mi_ni_zm; :fe_mi_ni_zm; :fe_mi_ni_zm;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
последние слово в смайлике только заменю :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:20
Сообщений: 759
Откуда: Мичуринск
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Иногда проходит информация об отзыве автомобилей для устранения фирменных дефектов.
Как мне показалось в основном у японцев.
Или просто японцы честнее ? :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
больше пиар любят,тк им необходимо это,ибо это не немецкие авто..смотрите,какие мы классные, находим ошибки и отзываем 1 млн авто..вот какие мы хорошие..

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •