Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC vs Toyota Camry new
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:00
Сообщений: 36
Откуда: Москва ЗАО
http://www.yaplakal.com/forum28/topic378844.html

если сравнивать с этой камри то мы на меринах практически ездим)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC vs Toyota Camry new
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 18:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cerber писал(а):
неужели одному мне кажется, что старая кэмри снаружи интереснее и гармоничнее ? Видно, что к старому кузову просто прицепили новый перед и совсем игрушечный зад.

Ты не одинок...Мне тоже так кажется :-): Старая была красивой! А эта.. бррр..

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC vs Toyota Camry new
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:22
Сообщений: 100
Откуда: Казань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
lfcn писал(а):
http://www.yaplakal.com/forum28/topic378844.html

если сравнивать с этой камри то мы на меринах практически ездим)



В новой камри почти все эти недостатки убрали, про которые он говорит)))
Единственное задний подлокотник так и не продумали)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC vs Toyota Camry new
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:21
Сообщений: 5
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
у каждого конечно свое воображение...но камри я не вижу вовсе!!!Перед похож скорее всего на Лексус,а вот сзади беда))))ССха - лучшая :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC vs Toyota Camry new
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 18:13
Сообщений: 423
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я планировал купить новую камри, даже встал на очередь, уже надо было покупать осталось всего недели две до прихода, не смог....
Пока стоял на эту машину, был весь в противоречиях, читал форумы про эту модель взде хвалили, но аргументации вобщем то не было почему эта машина лучша\я в своём класе, одни имоции и вопли о сверх качестве авто.
В итоге, мы имеем довольно проблемную машинёнку, которая не отличается качеством, а имено, подвержена корозии, при чём ржавчина будет не зависимо от условий эксплуатации,старый атмосферный движок (жрёт масло то же), ламучаю о чём куча замечаний на форуме, отделка салона вобще как на китайских авто, очень спорный внешний вид, зад так вобще считаю шаг назад. При том в авто отсутствует намёк на светодиодные фары, фонари.
При том ватные тормоза, скромная рулёшка...

Вобщем не купил и не жалею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC vs Toyota Camry new
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Тойота это зомбирование людей! Мнимое сверхнадежное авто! На протяжении многих лет было много попыток купить крузака 100, вот и прошлой осенью поехал в салон, правда за 200м крузаком, внешне нормуль, сел в салон и сразу вылез, потому что тойота это Унылое Говно :-)

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC vs Toyota Camry new
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:04
Сообщений: 4
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
да это вообще две разные машины, можно сказать с разным менталитетом....владельцы камри это по сути более возрастная публика, ну а сс это все эмоции)). Заказал свою сс- не смотрел ни на что, хотя был соблазн в сторону японцев....ну ребята ни какие псевдопаркетники (за лимон и более), ни камри, ни тем более французы с их пневмо, в сравнении с сс уступают! (...ах да забыл, это моё сугубо личное мнение!) Всех с наступающим днём ВМФ!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC vs Toyota Camry new
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:32
Сообщений: 758
Камри???? Вы ее видели это же вверх безвкусицы, ужасный дизайн, пластик в салоне да вообще все. Японцы вообще что-то с дизайном лажают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC vs Toyota Camry new
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 08:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Vert
Новая кэмри это еще ничего... судя по тенденции в сравнении с следующим поколением она будет красоткой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC vs Toyota Camry new
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 18:55
Сообщений: 4
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Сегодня тестил "камрюху" т.к стою перед выбором "сс" или "камри". Теперь мой взгляд на всю ситуацию. :men: Кожа на сиденьях неплохая, я имею ввиду, что на вид как будто толстая, да и покрой очень даже. Единственно,что боковая поддержка не сильно развита на передних сиденьях. Двери закрываются с очень даже хорошим звуком, можно сказать приятным. Салон если тряпочный то у камри вообще ужааааас, у сс так просто шедевр. Теперь о главном: коробка; DSG по сравнению с автоматом камрюхи- небо и земля. Земля это камри. Звук проезжающих авто очень сильно надоедает, у меня "джетта"-5 2010г. так там не такая слышимость как в камри. Движёк по сравнению с "сс" громковат, И почемуто чтобы ускориться стрелка тахометра стремится к 4,000-4,500 об. поэтому и шумность. Если обобщить, не сочтите за сумбурность, то в принципе "камрюха" неплохая за 1,180,00 с (кожей и рожей). Как говориться, всегда встаёт слово....но. "СС" в такой же кмплектации 1,250 (к хирургу не ходи).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC vs Toyota Camry new
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:25
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
белый писал(а):
Сегодня тестил "камрюху" т.к стою перед выбором "сс" или "камри". Теперь мой взгляд на всю ситуацию. :men: Кожа на сиденьях неплохая, я имею ввиду, что на вид как будто толстая, да и покрой очень даже. Единственно,что боковая поддержка не сильно развита на передних сиденьях. Двери закрываются с очень даже хорошим звуком, можно сказать приятным. Салон если тряпочный то у камри вообще ужааааас, у сс так просто шедевр. Теперь о главном: коробка; DSG по сравнению с автоматом камрюхи- небо и земля. Земля это камри. Звук проезжающих авто очень сильно надоедает, у меня "джетта"-5 2010г. так там не такая слышимость как в камри. Движёк по сравнению с "сс" громковат, И почемуто чтобы ускориться стрелка тахометра стремится к 4,000-4,500 об. поэтому и шумность. Если обобщить, не сочтите за сумбурность, то в принципе "камрюха" неплохая за 1,180,00 с (кожей и рожей). Как говориться, всегда встаёт слово....но. "СС" в такой же кмплектации 1,250 (к хирургу не ходи).


Рекомендую в ццхе добавить опцию двойных передних стекол. Там доп. шумка торпеды идет прицепом и тонировка задней полусферы. И наслаждаться тишиной. Цена вопроса 20 тыс. Получаем совсеееем другой класс авто.

_________________
I've seen the future, brother: it is murder (c) L. Cohen


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •