Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 13:15
Сообщений: 236
Откуда: Омск/Самара
машина подпрыгивает и кренится и это факт
Ну если сс кренится тогда акорд вообще не поворачивает, на нормальном асфальте акорд поворачивает хуже это то тоже факт, на неровной дороге сс теряет сцепления согласен, но вы уверены что акорд будет лучше? сам к сожалению тестил на нормальном асфальте и могу сравнить только здесь сс и аккорд, и выбор не в пользу последнего, но я не уверен, что на неровной дороге акорд будет лучше сообщения о плохой поварачиваемости акорда на форуме владельцев сие автомобиля наглядное тому подтверждения.
Аккорд слишком низкий, знакомый цепляет всё и вся, а я как на танке проезжаю
Вот это точно не достоинство сс вот я цепляю все зимой ибо клиренс 135 см это довольно печально.
мое мнение - у сс те же покупатели
У них не может быть одних покупателей так как сс намного менее практичный чем пассат. Пассат в плане семейных покатушек уделывает сс по всем параметрам.
После рестайлинга к слову аккорд на механике потерял 0,5 секунды разгона 8,3 теперь вместо 7,8.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:02
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Да, управляемость в штатном режиме у машины хорошая. Но вчера уворачивался от мотоциклиста на 120 километрах и после резкого движения руля - автомобиль по дороге побросало. И это при огромном количестве электроники.

Насчет узнаваемости - да. И слегка завидуют.

Но всё равно Цаца - лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 21:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:27
Сообщений: 699
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Всем привет. у меня до пассата был аккорд 2,4 новый в максималке( угнали в апреле к сожалению). отъездил на нем 15000 км. могу сказать что едет он мягче и тише. но соответственно больше кренится и не так хорошо управляется. да и в салоне он сделан лучше(но это на мой взгляд). но там автомат тупой(особенно на старте). ну и конечно он все равно медленнее ощутимо чем пассат 2 tsi. и еще очень угоняемый( из-за этого собственно его и не купил опять). так что если важнее комфорт-то лучше хонда. но багажник меньше и сзади очень тесно! кстати по расходу получается примерно одинакого(хотя думал что пассат будет экономичнее)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:01
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Dex83 писал(а):
Всем привет. у меня до пассата был аккорд 2,4 новый в максималке( угнали в апреле к сожалению). отъездил на нем 15000 км. могу сказать что едет он мягче и тише. но соответственно больше кренится и не так хорошо управляется. да и в салоне он сделан лучше(но это на мой взгляд). но там автомат тупой(особенно на старте). ну и конечно он все равно медленнее ощутимо чем пассат 2 tsi. и еще очень угоняемый( из-за этого собственно его и не купил опять). так что если важнее комфорт-то лучше хонда. но багажник меньше и сзади очень тесно! кстати по расходу получается примерно одинакого(хотя думал что пассат будет экономичнее)


ну не знаю, пересел с аккорда 2.4 (до рейстайлинга), продал его удачно сразу перекрестился, БОЛЬШЕ к японии не подойду вообще, одни минусы, кроме внешнего вида (но не вблизи), симпатичной торпеды. Каска грабительская, ЛПК просто ужас (весь цараппыный был, причём царапки появлялись не понятно по каким причинам), мойка толька на несте- безконтактная и совершенно бесполезная; низкий, все поребрики цеплял; шумки вообще нет; за три года что то там в рейки подгнило (даже разбираться не стал) стала шуметь; сгнила защита катлизатора. может я и придирчив, но есть с чем сравнивать.

_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •