Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 14:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
ArturS
+100 - кожи на всех нехватит, в СС хорошо ещё, что в центре сидений применяют что-то похожее на кожаный продукт (подозреваю, что это технология обработки кожаной стружки мелкой прессованной под давлением)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vvv001 писал(а):
ArturS
+100 - кожи на всех нехватит, в СС хорошо ещё, что в центре сидений применяют что-то похожее на кожаный продукт (подозреваю, что это технология обработки кожаной стружки мелкой прессованной под давлением)

ну и фигня!! :shock:
это наппа что ли?
вот повезло-то, а на других машинах кожа!

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:18
Сообщений: 169
katerina писал(а):
vvv001 писал(а):
ArturS
+100 - кожи на всех нехватит, в СС хорошо ещё, что в центре сидений применяют что-то похожее на кожаный продукт (подозреваю, что это технология обработки кожаной стружки мелкой прессованной под давлением)

ну и фигня!! :shock:
это наппа что ли?
вот повезло-то, а на других машинах кожа!


на каких например?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
нет там прессованной кожи-она выглядит не так, при том не износостойкая и ломкая)
в тех местах, про которые писала я -кожа, просто сверху она покрыта чем-то для прочности)
п.с. погуглила, перед тем как написать, в отличие от Вас ув. модератор)

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Да, с кожей наколка, обыдно.

На вольво что-то о-очень похожее на кожу, но голову на отсечение я бы тоже не отдал.
У меня СС с алькантарой, это уж точно синтетика. Но помягче даже чем кожа, на ощупь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
katerina
я к сожалению немного некорректно указал про прессованную кожу, можен в СС и есть чуть-чуть этой самой лучшей на свете кожи, но в теане точно какой-то кожаный продукт применяют, покрытый сверху искусственный материалом для прочности

п.с. ссылку всем выложите пожалуйста, про эту якобы кожу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:45
Сообщений: 235
Откуда: Сочи/Краснодар
vvv001 писал(а):
katerina
я к сожалению немного некорректно указал про прессованную кожу, можен в СС и есть чуть-чуть этой самой лучшей на свете кожи, но в теане точно какой-то кожаный продукт применяют, покрытый сверху искусственный материалом для прочности

п.с. ссылку всем выложите пожалуйста, про эту якобы кожу?

Внесу свои 5 копеек! Была у меня Teana (та, что еще в Японии производилась, а не в Раше) http://www.drive2.ru/cars/nissan/teana/j32/shuher05/ (двигатель 2,5, 182 л.с., в максимальной для этого двигателя комплектации) два года, кожа там, как и на СС, присутствует только на лицевых поверхностях сидений. Применительно к Тиане - те части, которые перфорированные, остальное - какой-то дерматин (где-то даже читал как этот материал называется, не вспомню). Если все будут чуточку внимательней и будут внятно читать рекламу производителей авто, которые всегда корректно (читай очень мелким шрифтом внизу) пишут, что "...из кожи выполнены лицевые поверхности того-то...". Сделано это весьма грамотно. Что касаемо кожзама, то его используют все. Даже Mercedes вплоть до S-Classe предлагает в качестве опции искусственную "кожу" Artico. Тиана - отличная машина , касаемо опций - не сильно уступит (а при наличии обогрева и вентиляции! задних сидений), в чём-то и обгонит СС. Но лично мне в ней чего-то не хватало... Нет в ней той харизматичности, которая, на мой взгляд, присутствует в СС. Она - больше авто для пассажира, нежели для водителя. В поворотах ее тянет, на "волнах" раскачивает и т.п. простите за много букафф, но не мог остановиться. С уважением!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 14:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:21
Сообщений: 1233
Откуда: moscow
довольно часто катаюсь на инсигнии, и с увереностью могу сказать что там подвеска комфортнее чем на СС

_________________
CC 1,8TSI 6-МКПП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 14:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:18
Сообщений: 169
Понятие "комфорта" подвески автомобиля, это как цвет, или аромат, у каждого восприятие свое. По этому правильней сказать, что ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ она там комфортней, возможно кто-то считает наоборот. Поэтому это не показатель, вот сказать тише или громче это еще куда не шло ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
ArturS писал(а):
Понятие "комфорта" подвески автомобиля, это как цвет, или аромат


Не согласен, комфорт это и есть комфорт, а именно, как автомобиль ведёт себя на неровностях, плавность хода с точки зрения пассажира.
Не сомневаюсь, что Теана, будучи просто тупо тяжелее, уже этим берёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:51
Сообщений: 20
Откуда: Москва
Меня на заднем сидении Теаны постоянно укачивает, также меня укачивает в Волгах, больше ни одном другом авто. Видимо, слишком уж комфортна у нее подвеска.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
fandos писал(а):
Меня на заднем сидении Теаны постоянно укачивает, также меня укачивает в Волгах, больше ни одном другом авто. Видимо, слишком уж комфортна у нее подвеска.


Волга ) Вы давно в ней ездили?
Там рессоры или уже пружины? )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:46
Сообщений: 4
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Antonnn писал(а):
fandos писал(а):
Меня на заднем сидении Теаны постоянно укачивает, также меня укачивает в Волгах, больше ни одном другом авто. Видимо, слишком уж комфортна у нее подвеска.


Волга ) Вы давно в ней ездили?
Там рессоры или уже пружины? )

вроде уже пружины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •