Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:43
Сообщений: 15
Добавлю свои 5 копеек. Про опель не знаю, не ездил, только сидел в салоне. Отделка не понравилась, руль показался каким то неудобным. Единственный плюс - это полный привод, ну и внешне мне кажется симпотная такая. Про ниссан, друг взял себе на новый год в максималке 2,5. Скажу одно - это машина для человека умиротворённого, у которого нет шила в одном месте, на ней реально не хочется разгоняться больше 100 км.ч Внутри места оооочень много, по сравнению с сс и опелем, а особенно комфортно на заднем сиденье. Но тут действительно всё зависит от характера и настроя человека. Денег своих она безусловно стоит, напичкана по полной, кожа, рожа, вентиляция, усилок, ДВД и т.д. Единственное касяк, что нет автодоводчиков и я был очень удивлён, что у неё не складывается заднее сиденье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 13:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Сарай всегда популярнее сс в германии где ты живешь значит бери опель-у него и стильная внешность и для семьи места хватит!
Теану я не взял тока по одной причине-клиренс 10 см (просто загляни вниз и увидишь блямбу снизу возле передних колес)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
Narek тиана которая сейчас - это уже рестайлинг.

Dies дело не в парковке. я камеру назвала первую в допах. потому что реально страшно, сколько людей посшибало именно когда выезжают с парковочных мест. Самый последний случай из моей жизни, подругу сбил джип около дома, он просто не увидел как она проходила сзади ..как следствие треснутый череп и шрам в пол лица. поэтому камера - это не просто блаж и фигулька ..я бы назвала это подстраховкой


по комплектации я бы выбрала Тиану ..у моей подруги такая белая ..очень гармоничная машина, салон красивый и напичкана даже при минимуме цены. другой вопрос какого вы размера :mrgreen: потому что когда я села в неё ( а муж настаивал именно на этой модели) то это был вид "карандаша в стакане" ..меня тут же попросили выйти :mrgreen:

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 01:03
Сообщений: 111
Откуда: Питер
Залесть на задний диван в Инсигнии и не удариться головой, а также сидеть и не упираться в крышу нереально. Считаю это большим косяком для авто за 1,3 млн. СС полюбас рулит без вриантов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Так в СС можно и в перед залезая удариться головой )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:26
Сообщений: 407
Откуда: МСК
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Antonnn
+1

:mrgreen:
по моему места над головой сзади как минимум одинаково. а уж по удобству посадки СС уж точно явный аутсайдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 10:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:18
Сообщений: 169
Автор, хватит думать! бери СС!

опель хорошая машина, но материалы в салоне похоже не от того авто использовали, и сидушки сшиты, как-то слишком криво и со складками (сборка?)

на тиане поездить еще успееш :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 10:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:19
Сообщений: 85
ArturS
+1 =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ArturS писал(а):
Автор, хватит думать! бери СС!

опель хорошая машина, но материалы в салоне похоже не от того авто использовали, и сидушки сшиты, как-то слишком криво и со складками (сборка?)

на тиане поездить еще успееш :)

недавно обратила внимание, как сшиты сидушки на сс....во-первых они кожан. только в центре самого сидельного места, в центре спинки,внутренняя часть боковинок, передняя часть подголовника, на двери над ручкой и у меня еще кусок, где у 2-х местного заднего сид. крышка, все остальное-кожзам, а сзади я еще заметила дырочки-котрые остаются, когда строчка нитуда идет и ее распарывают, и кожзам такой -фу! если руку в корман на спинках передних сидушек опустить, там такая марля, которую на дермантин с внутренней стороны приклеивают.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
squed
Вот почитайте ещё: viewtopic.php?f=12&t=61


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:26
Сообщений: 407
Откуда: МСК
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
если говорить конкретно про инсигнию, то это жалкое подобие на запорожец признали в германии автомобилем с наименьшим количеством замечаний при прохождении тех осмотра... ИСТОЧНИК
фиг его знает что это значит, но для справедливости надо упомянуть. Кресла, кстати в инсигнии ставят ортопедические рекаро...
А вот материалы и в самом деле что-то не айс. Но богатых комплектаций я не видел может там нет пластика под алюминий...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:11
Сообщений: 633
Откуда: Москва
vvv001 писал(а):
squed
Вот почитайте ещё: viewtopic.php?f=12&t=61

Ну что сказать, от Тианы я отказался как раз прочитав отзывы в этой теме))
Да и вообще она мне не понравилась внутри.
От инсигнии отказаться было труднее. У нее дизайн на уровне, экстерьер на твердую 5-ку по моему мнению.
В нутри показалось тесновато. Вроде свиду большая машина, но внутри - как Кашкай (в нем я еле дверь за собой закрыл :mrgreen: ). Панель приборов понравилась. Центральная консоль - космо-калькулятор))
Единственный минус для меня был тот, что автомат ставили на 2л турбо 220 кобыл. Мне например, столько нафик не надо. А ценник там огого какой получается. 1.2 машина + 0.2 опций. Насчитал того что хотел на 1.4+
Вобщем поехал фольц, увидел и забил на остальные. 1.8 на автомате - 1.108 тыс. + минимум опций (самых тебе нужных) и получится отличная машина. А если еще и скидочку намутишь в 5-6% то и на опции хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vvv001 писал(а):
squed
Вот почитайте ещё: viewtopic.php?f=12&t=61

почти все, что Вы пишете про тиану, можно написать и про сс...и еще добавить, и как итог-теана будет выигрывать по меньшему числу недостатков
мое мнение, преимущество сс- в крутящем моменте, разгоне до 60-80 км/ч (это я про 1,8)....и все :D

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vvv001
да и Вы там пишете про обивку пола...
про обивку пола в сс, могу сказать, что сделана тоже как-то не фантастишь, под пластиком, где снизу крепится ремень в дырке видна "мотня" и то как неровно обрезана эта обивка, сзади я тоже нашла места, где она не очень хорошо крепится...
про лобовое стекло- тоже все отражается
про сидушки-не удобные имхо
а если у вас есть еще эта ужасная ручка сбоку, которая поднимает сиденье-это вообще абзац!

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:18
Сообщений: 169
katerina писал(а):
ArturS писал(а):
Автор, хватит думать! бери СС!

опель хорошая машина, но материалы в салоне похоже не от того авто использовали, и сидушки сшиты, как-то слишком криво и со складками (сборка?)

на тиане поездить еще успееш :)

недавно обратила внимание, как сшиты сидушки на сс....во-первых они кожан. только в центре самого сидельного места, в центре спинки,внутренняя часть боковинок, передняя часть подголовника, на двери над ручкой и у меня еще кусок, где у 2-х местного заднего сид. крышка, все остальное-кожзам, а сзади я еще заметила дырочки-котрые остаются, когда строчка нитуда идет и ее распарывают, и кожзам такой -фу! если руку в корман на спинках передних сидушек опустить, там такая марля, которую на дермантин с внутренней стороны приклеивают.


на всех машинах стоимостью до 3-4 млн.руб это так, это не плохо и не хорошо, просто так принято делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •