Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
katerina писал(а):
Сказать, что всё-фуфло, все куплены - очень лёгкая позиция, но ещё и глупая, потому, что потом вы верите какому-либо форуму или "дяде Васе" из гаража, что ещё смешнее.

Никто здесь форуму или "дяде Васе" не верит, лично я формирую свое мнение исходя из своих собственных соображений, основанных на , так сказать, опыте и практике))))
[/quote]

Ок, пусть нашим эталоном будет ваш гиганский опыт. (Хотя, возможно, что вам уже проплатили рекламу Ситроена :D ) Предположим, Фольксваген заплатил, чтобы оказаться на 64 месте в рейтинге поломок, т.к. машина говно (вы, с вашим опытом это и сами видите))). А Ситроен не заплатил и оказался на 126..
Похоже на правду? )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
Antonnn писал(а):
...Рейтинги надо смотреть какие - одни фуфло, другие солидные и просто так не покупаются.

Если человек не продается-то он продается за очень большие деньги....))))
Все рейтинги и различные издания имеют свою цену просто одни больше другие меньше...
Даже мнение независимых блогеров тоже имеет свою цену в зависимости от того что вы хотите прорекламировать...
Хотите мнение TUV- платите и замечательный автомобиль KIA Sorento будет как у нас в стране на первом месте среди джипов...Хотите чтоб блогеры стали писать какая замечательная машина киа соренто или каддилак или фольксваген-платите и вам все напишут зависит цена от колличества пользователей читающих его страницу и позиции в рейтинге-яндекса...вопрос только цены и колличества вашего рекламного бюджета. А так для нормальных людей которые читают его Блог-это же независимый блогер- мнение независимое...)))
Антон хотите вам закажут скрытую рекламу на нашем форуме и продвижение определенного именного вашего продукта (ну предположим вы производитель детских кресел), через 3 месяца все форумы о машинах будут гудеть о ваших креслах для детей....
Для всего есть пиар-агенства и велликолепные пиар менеджеры они вам все услуги предложат...
Ссорри я просто не знал что вы не знаете этого и вступил в полемику и смеялся.


Спасибо, что меня просвятили, я то бедный ничего не знал о рекламе )
Никогда не утверждал, что на ТУВ надо молится, но давайте не бла-бла-бла и все женщины бл.., а конкретно, какой автомобиль марка проплатили и явно занимают незаконное место в рейтинге ТУВ, по вашему? Любой пример приведите, разоблачите.
п.с.
А может быть все заплатили одинаково и тогда все осталось честно? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 12:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Antonnn
Антон ну хватит- еще раз говорю, всё в этой жизни продается и покупается... ;)
Не буду я спорить ни с кем и опыта у меня гигантского нет! :mrgreen:
Простосмотеть на эти рейтинги внимательно не стоит и приводить пример это не аксиома а всего лишь один из небольших аргументов...Эх жалко что мне ситроен ничего не платил...))))

Просто нельзя пользоватся стереоитипами
Немцы и японцы класс а все остальные полное г-но.. вот-это не так и все что мы пытаемся вам сказать
Старая поговорка гласит по дизайну есть 4 вида машин красивые,спортивные,эргономичные,представительские, и есть 5 вид-ситроен...)))
Нельзя так относиться к ситроену и к другим маркам у всех есть свой покупатель даже у Богдана...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
Antonnn
Антон ну хватит- еще раз говорю, всё в этой жизни продается и покупается... ;)

Nikas, извините, за вопрос, но Вы реально заитриговали.. Сколько денег Вы попросите за то, чтобы Вами овладел большой африканский мужик? :D :mrgreen:
Или попроще, - сможет ли Абрамович выкупить 1 место в ТУВ для Лады-Калины? )

Ну вы сами смешны, поймите ) Ну поддасовали там пару мест на пару пунктов, но поймите, общая картина не изменится.
Да там, борьба страшная по всем фронтам, но это Европа, а не Зимбабве где мы живём.
И то, кстати, каждый из нас, в меру испорченности живёт разном в Зимбабве )
Кто то маму родную продаст и не задумается, а кто-то и взяток не умеет брать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 15:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Antonnn писал(а):
Nikas писал(а):
Antonnn
Антон ну хватит- еще раз говорю, всё в этой жизни продается и покупается... ;)


Ну вы сами смешны, поймите ) Ну поддасовали там пару мест на пару пунктов, но поймите, общая картина не изменится.
Да там, борьба страшная по всем фронтам, но это Европа, а не Зимбабве где мы живём.

ООО да европа ваще взяток не берет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
да там гребут еще похлеще нашего не сумлевайтесь
достаточно выгнаных чиновников из фифа и то узнали мы об этом благодаря
журналюгам (а там между прочим скромные откаты миллионами евро берут)
а то что мерседес(европейская к стати контора) рассекретил что подкупал чиновников в 87 семи странах мира в том числе и сша и европа
список могу продолжать бесконечно
так что снимите розовые очки антон все и вся продаются

зы согласен мож там полиция на дорогах взятки не берет
и не потому что не хочет
а потому что боится пенсию свою потерять

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 15:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Antonnn писал(а):
Да там, борьба страшная по всем фронтам, но это Европа, а не Зимбабве где мы живём.

не знаю где Вы там живёте, но я в России.
по поводу "но это Европа", Вы вот этим что хотели сказать, что там ничего не продаётся что ли?)
PS показателен был случай, около года назад в Германии обрушались здания (проваливались), из-за того что строители (по указанию бригадира) поставили меньше балок, чем предусмотренно проектом, а то что не поставили продали :mrgreen: и как выяснелось при проверках, это был не единчный случай

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Костян писал(а):
зы согласен мож там полиция на дорогах взятки не берет
и не потому что не хочет
а потому что боится пенсию свою потерять


Не "мож быть", а тупо не берут.
И совершенно не важна причина.

Вон 10 лет назад в Москве ни кто не пристёгивался. А сейчас почти все.
В чём причина? Безопасность или штрафы? А ни кто уже не знает, как-то стало прилично пристёгиваться и всё.
Так же и со взятками в Европе.

И хватит из себя уже умных строить, это смехотворно.
Я жил (не бывал, а жил) в США и в Европе, возможно даже побольше вашего знаю.
Такой повальной коррупции безусловно нету, просто в силу менталитета и контроля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
vassa писал(а):
по поводу "но это Европа", Вы вот этим что хотели сказать, что там ничего не продаётся что ли?)


Ну млин, сами за меня сами что-то придумывают и сами над этим ржут.
Почитайте о чём я говорю.
Ну кто-то возмите рейтинг ТУВ и покажите, где у там реальная развалюха заняла позицию лидера, ы?
Такое явно купленное место!

Бла-бла-бла, "все бабы бляди" - это мы все можем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 01:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Antonnn
на то он и форум...чтоб бла-бла и желательно по машинам.
Мы тут все сидим и обсуждаем свою машину сравниваем чиним...и хвати уже флудить о TUV-так же продается как и всё на свете.
И пошлить про негров не надо.
А про то что вы жили и знаете спорить не буду...да можно жить в Германии в квартеле турок и увидить на сколько вся германия стала арабской, можно жить в другой части германии и вы увидите другую сторону страны...так же и у нас можно жить на тверской она такая классная москва будет...))) огоньки, бутики, все так близко...)))а можно и в районе косино или капотни(сразу прошу у жителей косино и капотни прощения) жить и москва совсем другой будет казаться-...так же и с сша.
Ну а про взятки и коррупцию она везде есть и у нас и у них...у кого-то больше у кого-то меньше...)))
Еще раз повторюсь всё можно купить и мнение избирателей можно купить и мнение авторитетных экспертов.
А если так прям честно говорить когда я летом в штутгарте сказал врачам и коллегам что купил езжу на СС- они мне так же как и вы стали рейтинги приводить и мнение экспертов что VW это не очень (как вы с Ситроеном) их понять можно 4 завода мерседеса в одном их регионе..)))...но я то езжу на ней и мне она нравится и меня никто переубедить в моем мнении не может...да я уже менял бочок омывателя, да я уже менял датчик парк-пилот паркассист да у меня потела фара мне её поменяли, да у меня уже была ошибка какая-та в коробке-сыпится машина за полгода...ой чуть не забыл с 500 км пробега скрипит жутко панарама...)))а у друга ситроен с5 2009 года не сыпится только 2 ТО прошел(а может он мне не говорит-хотя чего ему врать) но получается я чаще езжу в сервис. Вот из чего складывается моё мнение о немцах и французах...
И я смею утверждать что моя машина лучше так как она мне больше всего на данный момент нравится, но через 2 года я скорее всего пересяду на другую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
Antonnn
на то он и форум...чтоб бла-бла и желательно по машинам.
Мы тут все сидим и обсуждаем свою машину сравниваем чиним...и хвати уже флудить о TUV-так же продается как и всё на свете.
И пошлить про негров не надо.
А про то что вы жили и знаете спорить не буду...да можно жить в Германии в квартеле турок и увидить на сколько вся германия стала арабской, можно жить в другой части германии и вы увидите другую сторону страны...так же и у нас можно жить на тверской она такая классная москва будет...))) огоньки, бутики, все так близко...)))а можно и в районе косино или капотни(сразу прошу у жителей косино и капотни прощения) жить и москва совсем другой будет казаться-...так же и с сша.
Ну а про взятки и коррупцию она везде есть и у нас и у них...у кого-то больше у кого-то меньше...)))
Еще раз повторюсь всё можно купить и мнение избирателей можно купить и мнение авторитетных экспертов.
А если так прям честно говорить когда я летом в штутгарте сказал врачам и коллегам что купил езжу на СС- они мне так же как и вы стали рейтинги приводить и мнение экспертов что VW это не очень (как вы с Ситроеном) их понять можно 4 завода мерседеса в одном их регионе.


Ну не надо говорить, что всё и каждый повально продаётся, тогда я не буду пошлить, уж извините меня!
Требовался совсем тупой пример.
Везде есть какая то черта, и у нас нет оснований думать, что ТУВ ни капли не отражает действительность (кстати, там не мнение экспертов, а тупо статистика собранная на гос. ТО, хоть почитайте). Хотя бы потому, что их пресса раскопала бы явную подтасовку. Ну скорректировали там пару пунктов, купили, не думаю, что это влияет на общий расклад. Да ещё там японцы на первых местах - получается, что у Мерседес - БМВ в своей стране не могут купить\договорится о первых местах..?

Что касается мерседеса - то я не понял Вас. Коллеги стали вам говорить, что Мерседес лучше и тут же вы говорите сколько поломок было у вашего СС.. ? ...значит рейтинги правы?

Совсем другое дело, что "надёжность" понятие вообще растяжимое. Сейчас конструкция авто постоянно усложняется и на круг надёжность падает у всех. Всякие ДСГ, паркпилоты, турбо - это явно слабые места, ну что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 01:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Antonnn писал(а):
Nikas писал(а):
Antonnn
Что касается мерседеса - то я не понял Вас. Коллеги стали вам говорить, что Мерседес лучше и тут же вы говорите сколько поломок было у вашего СС.. ? ...значит рейтинги правы?

Совсем другое дело, что "надёжность" понятие вообще растяжимое. Сейчас конструкция авто постоянно усложняется и на круг надёжность падает у всех. Всякие ДСГ, паркпилоты, турбо - это явно слабые места, ну что делать.


Не только рейтинги, но и мнения своих владений ауди и пассатами, и экспертов в машинах...как вы их называете дяди васи...))
Но я все равно езжу на ней и все поломки прощаю и закрываю глаза...пока это гарантийные случаи...а дальше думаю будет мне негарантия...а там сам плати...буду расставаться...(((
А на счет усложнений согласен они у всех производителей слабые места...причем если смотреть на нашу машину то надо смотреть на собратьев Шкода Суперб, Пассат Б6, Ауди А4-5...до смешного похожие поломки у всех, но зато с каждым разом надо отдать дожное VWAG- работают над ошибками исправляются...)))

Ну а С5 посмотрим в следующем году на статистику...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
смотреть на собратьев Шкода Суперб, Пассат Б6, Ауди А4-5...до смешного похожие поломки у всех, но зато с каждым разом надо отдать дожное VWAG- работают над ошибками исправляются...)))

Ну а С5 посмотрим в следующем году на статистику...)))


Суперб, Б6, А4-5 - этож почти одно и тоже в разных кузовах, обленились совсем уже.

Надеюсь ДСГ доведут к весне, это конечно слабое место СС.
С другой стороны, вариатор на Ауди тоже в пробках летит.
В идеале, я бы предпочёл старый автомат надёжный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 13:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Antonnn писал(а):
vassa писал(а):
по поводу "но это Европа", Вы вот этим что хотели сказать, что там ничего не продаётся что ли?)


Ну млин, сами за меня сами что-то придумывают и сами над этим ржут.
Почитайте о чём я говорю.
Ну кто-то возмите рейтинг ТУВ и покажите, где у там реальная развалюха заняла позицию лидера, ы?
Такое явно купленное место!

Бла-бла-бла, "все бабы бляди" - это мы все можем.

ну как бы даже не придумывал, а чётко спросил что вы этим хотели сказать...
я вот почитал о чем вы пишите, и последовательность ваших аргументов, а именно их деградация, впечатляет.

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Antonnn писал(а):
Ок, пусть нашим эталоном будет ваш гиганский опыт. (Хотя, возможно, что вам уже проплатили рекламу Ситроена :D )


....ну пусть, мой опыт будет Вашим эталоном, я не против))))) мне от этого не горячо и не холодно))))

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VW PASSAT CC или CITRIEN C5
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
vassa писал(а):
Antonnn писал(а):
vassa писал(а):
по поводу "но это Европа", Вы вот этим что хотели сказать, что там ничего не продаётся что ли?)


Ну млин, сами за меня сами что-то придумывают и сами над этим ржут.
Почитайте о чём я говорю.
Ну кто-то возмите рейтинг ТУВ и покажите, где у там реальная развалюха заняла позицию лидера, ы?
Такое явно купленное место!

Бла-бла-бла, "все бабы бляди" - это мы все можем.

ну как бы даже не придумывал, а чётко спросил что вы этим хотели сказать...
я вот почитал о чем вы пишите, и последовательность ваших аргументов, а именно их деградация, впечатляет.


Мне и аргументировать нечего, т.е. ни кто по делу ни слова не возразил. Общие слова о продажности каждого человека (включая видимо и вас и меня) и вообще всей Герамании - это всё флуд.
Но при этом все убеждены, что Хакапелита - лучшие шины ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •