Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 18:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
Dr.K.O. писал(а):
Мужики, кто уже ставил китайский андроид себе? Поделитесь опытом пожалуйста. Я хочу поставить такую штуку http://de.aliexpress.com/item/Android-4 ... 39698.html
Но у меня несколько вопросов:
1. Нужно эту хрень кодировать потом или просто выкинуть родное радио а этот Андроид подключить?
2. Можно на это устройство ставить самому программы, НЕ через Google Play? Если можно, то я думаю закачать Навигон и ТомТом, пользуюсь ими сейчас на планшете, считаю их лучшими.

ставь не ссы. Я ещё голову на win cE6.0 и не жалею. Щас полюбас бы на Андрюхе. Всё стаёт. Единственно по Ali подсказать не могу, чего там продавец вышлет?!

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 18:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:12
Сообщений: 1844
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня Flyaudio стоит, ничего кодировать не надо, включается фишка в фишку, при первом включении предлагает выбрать нужный протокол кан шины, вот и все. Насчет программ не из маркета не скажу, у меня оттуда с десяток стоит, большего в машине нафиг не надо

_________________
Я на drive2
Instagram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:46
Сообщений: 32
Откуда: Европа
я списался сегодня с продавцом, он сказал, что самому ставить аппликации нельзя, нет разъема для подключения к компьютеру. Жаль. Я хотел 2 вещи: 3G модем чтобы в машине постоянно был интернет и самому загрузить ТомТом дял андроида. Смысл брать тогда этот аппарат если ничего сам не можешь инсталлировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Dr.K.O. писал(а):
Смысл брать тогда этот аппарат если ничего сам не можешь инсталлировать?

ты за эти деньги чо нить другое чтоль возьмёшь?... :-) :-) ...

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:46
Сообщений: 32
Откуда: Европа
" за эти деньги"
да не в деньгах суть. лучший Zenec за 1000 евро можно поставить, но опять же, там Igo стоит и все, экран тусклый, разрешение 800х600. интернета нет. Весь прикол в этом Андроиде - это самому ставить любые программы, тот же навигатор, только такой как я хочу. Если такой возможности нет, то зачем тогда Андроид??? Можно просто родной навик поставить и все. Получается что как бы продают вместа навигатора целый компьютер с операционной системой и диском, но ставить ты туда ничего не можешь)). Можно конечно через гугл плей, но в таком случае все будет платно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
Dr.K.O. писал(а):
" за эти деньги"
да не в деньгах суть. лучший Zenec за 1000 евро можно поставить, но опять же, там Igo стоит и все, экран тусклый, разрешение 800х600. интернета нет. Весь прикол в этом Андроиде - это самому ставить любые программы, тот же навигатор, только такой как я хочу. Если такой возможности нет, то зачем тогда Андроид??? Можно просто родной навик поставить и все. Получается что как бы продают вместа навигатора целый компьютер с операционной системой и диском, но ставить ты туда ничего не можешь)). Можно конечно через гугл плей, но в таком случае все будет платно.

ты с чего взял то, что ставить нельзя?! Качай, ставь, через 3G или флеху (скорей всего все проги на ней и будут), а модем в комплекте часто идёт. На Ali вообще продавцы хер пойми чего пишут, Это с китайского на англицкий, а потом на русский ( в моём случае), "трудности перевода" и С.Ф. Копплола не снились :-) :-) :-)
И зачем тебе разъёмы для подключения к компу? ВСЁ ЧЕРЕЗ ФЛЭХу
только ты какой-то корявый мафон выбрал....во http://de.aliexpress.com/item/Free-Ship ... 94557.html - тебе как родному :-) :-) :-) , для себя подбирал

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:46
Сообщений: 32
Откуда: Европа
hibar писал(а):
ты с чего взял то, что ставить нельзя?! Качай, ставь, через 3G или флеху (скорей всего все проги на ней и будут), а модем в комплекте часто идёт. На Ali вообще продавцы хер пойми чего пишут, Это с китайского на англицкий, а потом на русский ( в моём случае), "трудности перевода" и С.Ф. Копплола не снились :-) :-) :-)
И зачем тебе разъёмы для подключения к компу? ВСЁ ЧЕРЕЗ ФЛЭХу
только ты какой-то корявый мафон выбрал....во http://de.aliexpress.com/item/Free-Ship ... 94557.html - тебе как родному :-) :-) :-) , для себя подбирал


через флешку или через СД-карточку? Грубо говоря я хочу как и на обычный планшет закинуть ТомТом и поставить туда же радары. Вопрос: GPS-карточка с картами тогда не нужна? Куда мне это закидывать, на СД-карту?
И еще вопрос: там меню как и у обычного планшетника или другое? я имею в виду настройки, папки и т.д.? или это модифицированный вариант?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 04:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
Dr.K.O. писал(а):
hibar писал(а):
ты с чего взял то, что ставить нельзя?! Качай, ставь, через 3G или флеху (скорей всего все проги на ней и будут), а модем в комплекте часто идёт. На Ali вообще продавцы хер пойми чего пишут, Это с китайского на англицкий, а потом на русский ( в моём случае), "трудности перевода" и С.Ф. Копплола не снились :-) :-) :-)
И зачем тебе разъёмы для подключения к компу? ВСЁ ЧЕРЕЗ ФЛЭХу
только ты какой-то корявый мафон выбрал....во http://de.aliexpress.com/item/Free-Ship ... 94557.html - тебе как родному :-) :-) :-) , для себя подбирал


через флешку или через СД-карточку? Грубо говоря я хочу как и на обычный планшет закинуть ТомТом и поставить туда же радары. Вопрос: GPS-карточка с картами тогда не нужна? Куда мне это закидывать, на СД-карту?
И еще вопрос: там меню как и у обычного планшетника или другое? я имею в виду настройки, папки и т.д.? или это модифицированный вариант?

там обычно 2-а гнезда по SD или microSD в зависимости от модели, на одной можешь хранить медиафайлы на другой программы, в том числе и навигация. Меню лично не узал, повторяю у меня ещё на WIN CE голова, но думаю не особо отличима от обычного. Есть же и лаучеры всякие, уж настроить Андрюху для комфортной работы труда не составляет.

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:51
Сообщений: 2
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем привет, а navipilot droid 4 никто не ставил, я вот хочу до НГ взять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:51
Сообщений: 2
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Взял, подарили камеру, камера не очень (угол маленький), а вот магнитола просто супер, пользоваться одно удовольствие, проблем пока не выявил, в морозы запускается и работает нормально!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2020, 00:40
Сообщений: 3
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Привет. Подскажите Можно ли поменять безболезненно рнс 510 американскую на американской сс на рнс европейку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2020, 10:14
Сообщений: 9
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я установил в сервисном центре. Если хотите посмотреть, смотрите навигация Range Rover Sport как работает, на своем видео не снимал. Андроид на РР Спорт устанавливается быстро, по крайней мере, если ставит специалист. А все остальное сами можете увидеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:43
Сообщений: 184
Откуда: Москва Царицыно
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
За 6 лет наездился с бесполезной RCD510 без входа под камеру заднего вида. Слушать долго не мог, голова начинала болеть - сильно режет частоты! Так вот, приобрел вот такое чудо 1
Звук очень правится после старой балалайки, хоть и руки пришлось приложить для доп. охлада проца, а то перегревался. Установил мод с сайта 4pda.
Купил на алике камеру заднего вида, корректно работает и траекторию отрабатывает. Кнопки на руле от от блока комфорта отрабатывает через CAN адаптер.
Будут вопросы - отвечу в личку.

_________________
Игра на планете свободного выбора в машинки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •