Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой магнитофон
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 23:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:32
Сообщений: 1395
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
hibar писал(а):
я не понимаю, что вы так "держитесь" за эти RCD и RNS ????? Звук откровенное - ГОВНО. Функционал - НУЛЕВОЙ. Цена - за что платить от 24 до 32 тыров?????? Если хороший звук не нужен, то лучше "китайца купить 8" за 18 - 25 тыс. всё есть и с авто "дружит", лучше конечно на Androide, а то у самого на Win CE 6.0 - проблема с программами. Ну уж а если звук нужен, то Alpine INE-W928R. Кстати вот чего надыбал в следующем, сентябрьском АВТОЗВУКЕ, помоему шикарно смотрится. Хотя цена ДАААааа :wo)(ll: , у всех Alpinеов

Ну конечно, классная альтернатива для тех у кого лишние 3000$ в кармане лежат. Дисплей конечно абалденнный :co_ol: и звук тоже.
А Китай полное дерьмо, не только по звуку, но и по интерфейсу и по надёжности.

_________________
Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Пассат уехал в РБ на ПМЖ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой магнитофон
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 06:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
за ГУ на Android сказать не могу, не юзал. А вот на Win CE 6.0, уже 8 мес. как установлен. Так что если кому интересно, то моё объективно-субъективное, кто-то может согласиться, кто-то нет, но по прошествии времени все "минусы" вылазят, а "плюсы" остаются, модель Witson w2-d9235v:
- внешний вид на "4", в интерьер вписался, на мой взгляд идеально, но впечатление портят квадратные кпопки под хром, как-то они дёшёго выглядят;
- экран 8" это вещь, кино не смотрел пока, но остальная картинка - без нареканий;
- с CANом дружит, климат, парктроник, кнопки на руле - всё работает;
- есть блютуз, звонки принимает нормально. Что бы позвонить нужно набирать номер на телефоне, записная книжка тоже, как-то странно отобразилась, всего несколько контактов, может сам так их записал, ну да не критично. Самое главное можно принять звонок на трассе, когда скорость высокая, а уж самому и потом позвонить можно. Музыку с телефона по "синезубому" не запускал;
- интерфейс, полностью согласен - корявый, но лечится путём установки альтернативного меню, а уже с него запускаются различные программы;
- звук, Хммм, ну просто звук, ни хуже, не лучше когда стояла RCD, но его особо ни кто и не ждал;
- радио ловит нормально, от троллебусных проводов фонит, антенну оставили родную в заднем стекле;
- модем ещё не подключал, планирую.

В скором времени планирую установку усилителей и акустики (примерно на 60т.р., это правда в старых ценах, техника можно сказать уже винтажная, зато звук хороший и "разыграна" уже), посмотрим что будет, как запоёт. Чуда не жду, ну не понравится, буду ГУ менять. И господа, не надо писать, что вот дескать, если сигнал с ГУ говно, то и ни чего хорошего не добьёшься. Скажу одно - наши эстрадные певцы, ТОЖЕ ПЕТЬ НЕ УМЕЮТ, но "при сегодняшнем уровне развитии техники на западе"......

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •