Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3727 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 249  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:00
Сообщений: 64
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Как говорится "Дело было вечером...". Выбирал размер резины на зиму, либо заморочится с 215/55 R16 + 16 диски, т.к. приходится много ездить хрен знает где, либо на штатные что-либо натягивать.
Для себя остановился на 225/50 R17 на диск 8J (иметь 2 комплекта неохота, т.к. при одном колеса снимаешь 2 раза в год и хоть есть возможность посмотреть что с дисками, нипели поменять и т.п.)
Goodyear Ultra Grip Ice + 225/50R17 98T XL - 175$ колесо
или
Bridgestone Blizzak WS70 225/50R17 94T - 165$ колесо
Резина чуть уже и чуть выше.

А вот, что народ на этом форуме ставил:
"BadDoc" писал(а):
mikki_ch
Все зависит от условий эксплуатации. Я много езжу по регионам и нечищенным дорогам, поэтому на зиму взял 225/50, с ней машина выше летней 235/45 на 7 мм. Внешне вообще не заметно, но шансы разодрать нижнюю юбку об наст меньше =)
"kron" писал(а):
Сегодня поставил диски DEZENT RL(реальная Немеция) 16""5х112 ET40 DIA57.1 резина мишлен Х-ICE2 215/55/16. Всё встало на ОК. ЦЕНА вопроса диски 4*3270=13080 резина 4*5920=23680 шиномонтаж 1700 итого:38460. Реально искал самые дешёвые варианты перехода с 18"". Переход на 17"" дороже на 6-8тыр. Ставил в Шинсервисе-морочная контора. Так как хотел 16"" надо было сначала мерять на машине,по инету не закажешь. Поехал на Вавилова-проторчал в очереди на шиномонтаж 3.5 часа психанул и свалил. В Сев.Бутово подтвердили заказ манагер мин 15-20 ходил выяснял, но всё срослось-всё в наличии, на шиномонтаже ни 1 машины, в 40 мин вся эпопея. Но при мне чел приехал за колёсами из Серпухова по предзаказу обламался в ввиду отсутствия. Так что если связываться то обязательно уточнять наличие непосредственно у конкретного магаза.
Psk-Mgn писал(а):
Поставил 225/50/R17 Bridgestone REVO2 - на глаз особой разницы не видно, цеплять вроде пока нигде не цепляло. В общем полет нормальный!
"BadDoc" писал(а):
Elena
К сожалению, не все сотрудники ОД могут быть профессионалами, некоторые могут нести откровенный бред: ну как шина, которая на 1,5 см больше, будет цеплять арку? Если бы машина имела такой конструктив, то и на штатной резине цепляла бы на любой неровности.
Я Вас уверяю, на 225/50 ничего подобного нет, я уж и по кочкам проехал не одну сотню км, и по разбитым дорогам, и по лежачим полицейским, и колеса выворачивал до упора, ничего не цепляет!
Согласен с Psk-Mgn, что может налипать снег и цеплять, но от этого никуда не деться, зима все-таки)))
"UnDeRR" писал(а):
У меня диски R18 интерлагос, так вот, я очень боюсь ставить 225-ю резину, по одной простой причине - с 235-ой шириной, резина шире диска и соответственно, когда, нидай Бог притрешься к бровке или еще чему то, протрешься резиной...с шириной 225 - резина становится в уровень с дисками, соответственно...))

А ктонить РЕАЛЬНО ставил 235/45 R18...станут???
"UnDeRR" писал(а):
"Edward" писал(а):
Даже не парься. С 235 шириной, притираясь к бордюру, диск царапается за милую душу. Прверенно лично, хоть и случайно. :hi_hi_hi: Долго матерился, правда на самого себя, т.к. понимал, что чиркну и всё-таки поехал к бордюру. Но что сделано, то сделано.
235-я ширина не спасает.

Согласен, тоже уже испытал диски с 235 шириной :-)
Но всеже, сколько раз 235 резина меня выручала))...а вот с 225 шириной, количество таких ""инцидентов"" значительно возрастет (ИМХО).

"Gabo" писал(а):
215/50/R17 встали как родные на 8 полку. Отъездил прошлый сезон на ура, визуально думаю и 205 смотрелись бы нормально, думаю 50 профиль все коипенсирует.

"densever" писал(а):
ГОСТ Р ИСО 4000-1-2005 - вот норматив, теперь всем станет все предельно ясно http://www.docload.ru/standart/Pages_gost/3331.htm
download/file.php?id=3010

"ShaGuaR" писал(а):
Шинные калькуляторы - это конечно все зашибись!
Но ни 1 человек за вчерашний день не отписал, что надел 225/50/17 на диск шириной 8 ДЮЙМОВ !!!

А народу на форуме сидит полно...вот это и странно. Делаю вывод, что на резине никто экономить не стал, и взял штатный размер.

"densever" писал(а):
Ну во-первых, есть люди которые обули такой размер, читай предыдущие страницы темы. А во-вторых по ГОСТ можно, что еще надо?

"mikhail" писал(а):
"ShaGuaR" писал(а):
Шинные калькуляторы - это конечно все зашибись!
Но ни 1 человек за вчерашний день не отписал, что надел 225/50/17 на диск шириной 8 ДЮЙМОВ !!!

А народу на форуме сидит полно...вот это и странно. Делаю вывод, что на резине никто экономить не стал, и взял штатный размер.


Да млин, да потратьте вы 5 минут своего времени, поищите, ставили уже и на большую ширину ставили:
"ILIAS" писал(а):

Себе в выходные поставил 18*8,5 ЕТ 35 с проставками под ступицы. Поддерживаю мнение Over'Drive смотрятся они шикарно! Но лично у меня с резиной 225*40 они где-то на 1 см выступают за арки, в принципе наверное ничего страшного, тока вот когда грязь пойдет боюсь будет сильно борта забрызгивать.......

Вот фотоньки: ССЫЛЬ
"ShaGuaR" писал(а):
"mikhail" писал(а):
Да млин, да потратьте вы 5 минут своего времени, поищите, ставили уже и на большую ширину ставили:
"ILIAS" писал(а):

Себе в выходные поставил 18*8,5 ЕТ 35 с проставками под ступицы. Поддерживаю мнение Over'Drive смотрятся они шикарно! Но лично у меня с резиной 225*40 они где-то на 1 см выступают за арки, в принципе наверное ничего страшного, тока вот когда грязь пойдет боюсь будет сильно борта забрызгивать.......

Вот фотоньки: ССЫЛЬ

Михаил, я не просто потратил 5 минут, я перечитал эту векту наполовину.
На приведенной Вами ссылке нет фоток ИМЕННО с 225/50 на 8J диск.
На последней машине 225/50 натянуты на 7.5J (в некоторых калькуляторах - это макс размер для 225 ширины).
Так что не надо менся осуждать. Я задал конкретный вопрос тем, кто обул именно этот размер именно на 8 дюймовый диск. Из откликнувшихся - обладателей именно такого варианта не было.
Резюме: Всем кто как и я сомневается - подойдет или нет - отвечаю: однозначно подойдет. Вчера я купил и натянул шины Continental ContiIceContact 225/50/R17

на стандартные диски Феникс (R17). Резина встала идеально. За диски выступает, ниче нигде не трет!
Да и вообще от стандартной отличить можнострудом (ну визуально профиль побольше конечно).
Фотки вечером выложу.

Зы: Взял по 8.900 за баллон, что заметно дешевле чем штатный 235/45/17.

"shihi" писал(а):
Сегодня одел зимние колеса, которые сегодня же приехали ко мне из Москвы.

Диски:
RIAL MILANO titanium | 7x17 | pcd 5x112 | ET40 | dia57,1

Шины:
Bridgestone IC7000 | 205/50 | R17

Все встало без проблем, чуть позже выложу фото.

Единственное что смущает — цвет. В наличии были только titanium (темно-серые), считаю что серебристые подошли бы лучше.

"mikki_ch" писал(а):
Собственно всем сомнениям, переобулся, взял 225/50 р17 кумхо кв22... натянули на штатные фениксы ... вошли как по маслу :-) ничего не цепляет, не мешается, визуально разницы особой не заметил.... но у бордюра виднаа ))) стало помягче))) по резине: накатал 300км .... шум а точней гул гдето на 110-120 ... но опять же относительный.... остальное будет известно зимой =))) Народ, такой вопрос: сколько накачиваете ? )))) на шиномонтаже накачали 2,2 .... кажется маловато....
зы по цене 23 с копейками - резина .... шиномонтаж 800р ..... брал в шинсервисе....

"sidor85" писал(а):
передние 225 45 R17
задние 225 50 R17
hakka r супер резина всем советую.

"dmibu" писал(а):
"Вадиm" писал(а):
Взял сегодня Хаку 7 215x50 R17. Были опасения, что штатные Фениксы для нее будут широкие, но все смонтировали хорошо, теперь к зиме я готов!

Так что не бойтесь на штатные 8 дюймовые диски ставить резину шириной 215! Наоборот, для зимы из-за ее меньшей ширины по сравнению со штатной она более предпочтительна...

При поперечном сносе с последующим резким восстановлением сцепления, такие упражнения по ""натягиванию"" узкой шины на широкий диск часто заканчиваются разбортировкой колеса. Так что по-осторожнее, не шустри особо

"Лешкин" писал(а):
Взял на зиму Continental ContiVikingContact 5 (215/50 R17 97T XL)
Поставил на replica VW19 17 7.5J ET47 (тут я с вылетом, конечно, лоханулся. но ничего не трет)
У нас пока +6, ни льда ни снега нет, так что испытывал только на асфальте :)
Отличные ощущения, после штатной летней на 18 интерлагосах разницы в управлении вообще не заметил
А как вспомню стоявшую на астре Goodear UltraGrip Ice Navi... на ней машина плавала, зад сносило, с места буксовала...
Жду когда испытаю Конти в более подоходящих температурных условиях :)

"vpoiske" писал(а):
поставил диски Dezent RE 7,5 x 17 5*112 ET40 Silver и резину Nokian Hakkapeliitta 5 225/50 R17.
На шипах первая машина, до этого липучки... и не пожалел, хрен с ним с шумом тормозят просто на ура... сегодня заценил)))

"Практик" писал(а):
"borz013" писал(а):
Ну я как бы благополучно проехал все вышеуказанные дороги на 205/40/17 не жалуюсь. Надо быть более аккуратным!


Ну дай-то бог. Если получается. Я в былые времена в зеркало заднего вида на октавии искры от защиты лицезрел на выезде из г.Грдезк Полтавской обл. в сторону Киева. Дороги тогда вообще не ремонтировали, я ямы тупо шлаком зимой засыпали. К утру фурами весь это шлак в дно утаптывался. В общем не разделяю оптимизма....
А вот по внешнему виду 225/55/17 не так уж и портит эту красивую машину. Сегодня для очистки совести посадил 2х дядек по 90кг на зад и по рельсам с подпрыгом пару раз проехал - ни че, не трет тфу, тфу,тфу.

Фото на таких калесах фстудии: download/file.php?id=3384
"Практик" писал(а):
"borz013" писал(а):
"Практик" писал(а):
Стремно выглядит зад. На внешний вид сильно не повлияло.

какое противоречивое заявление. В Днепропетровской области нормальные дороги.Не издевайся над машиной.


Вынужден сделать некоторые поправки: Сгонял тут в Кривой Рог и протестил резину 225/55/17. Скажу честно - ставить не рекомендую. Тереть то она практически не трет: за десяток отбоев понял что где то таки зацепилась 1-2 раза, но мизерно. В общем клипсу зацепляет на переднем подкрылке и все, торчит она там под аркой. Наверное лето цеплять не будет но, рулежки по трассе нет, сильно валко. Можно было бы конечно клипсу переделать дабы не торчала но, все же авто с уклоном в спорт и так не катит. Путем потери 100 баксов вернул резину и поставил 225/50/17 какой то данлоп винтер спорт 2. Шо такое не понял пока, скоро тыщенку накину но, машина стала по уверенней на дороге, правда и подубовей.
Так что вот такой вот окончательный результат после теста.

"ILIAS" писал(а):
вот такой вопрос по таблице (http://kolesaonline.ru/art_sprav_05.php) проходит в допусках 225/40/18 на 8,5 диски в реале вот что ... Получается что если даже в допуске то все равно домом уже может быть???? download/file.php?id=4319

"x777xxx777x" писал(а):
Вчера поставил резину 225/55 R17. Влезла! Да и машина для зимы повыше стала.

"Glass" писал(а):
у меня 225/50 так вот, разворачивался на пустой стоянке, руль вывернул на максимум, газ в пол, и как будто задевают передние колеса за что-то, повторил с тем же результатом.. разница колес в высоте по сравнению со стоковыми 3 мм, может вылет диска сыграл роль? у меня 47.
резину эксплуатирую 2 сезон, в том году такого кажись не было...
"eRazer" писал(а):
"RusMysta" писал(а):
себе поставил тоже 225/50 r17
при развороте, когда руль до упора, и газ нажат для ускорения, а не поддержания скорости тоже цепляет в арке обо что-то

У меня тоже самое, но диски нештатные (реплика с отклонением по вылету).
Забил т.к. такая ситуация бывает нечасто, непродолжительно и на малой скорости

"veingrыч" писал(а):
У меня на зиму 215/50/17 и дисками 7,5*17 45 вылет, так очень даже хорошо у тя все встанет, вылет 41 будет нормально, коенса немного внутрь уйдут, меньше будет бочины и арки забрызгивать.

"Difes" писал(а):
Всем привет!
Купил диски Replica vw33 с параметрами 7×17 ET43 5×112 D57.1 и резину 225/50 r17. Все встало нормально, нигде не цепляет и смотрится не прям ахтунг.

Psk-Mgn писал(а):
НЕ цепляет 225/50/17! Всю прошлую зиму отъездил, и сейчас на них...диски оригинал - Феникс

"dmitry_rus2215" писал(а):
Здравствуйте! В ноябре 2012 г. стал счастливым обладателем нового СС. До этого была Октавия, и я надеялся с нее диски и зимнюю резину R16 поставить на Пассат. Менеджер, очень приятная девушка (в общем-то от части из-за нее вместо универсала купил СС) :vw_party: , сказала что смотреться будет ужасно. Но я решил попробовать. На ступицу то встала, но действительно выглядело хреново. Даже не из-за радиуса, а по вылету. Колесики были внутри машины, а еще практически не было зазора до суппорта.
Решил не придумывать и купить новую резину 205/50/17, как рекомендовала крышка топливного бочка и поставить на штатные диски. Удивило, что в инструкции нет четких размеров. Там отправляют к рекомендациям ОД и предостерегают, что больший размер может привезти к повреждениям корпуса автомобиля.
Так вот, начитавшись тестов в интернете, я купил Continental ContiIceContact. Так как действовал «по рекомендациям», то не вдавался в суть вопроса, и очень удивился, когда мне ставили купленную резину. Сначала меня переспросили на шинке, а она подойдет? Мы еще раз посмотрели что написано на крышки. На диск они встали, хотя внешний вид получился немного странным, но общий размер меньше штатной (летней) 235/45/17 примерно на 10 мм. Странное решение на зиму делать машину ниже и меньше профиль, но вариантов уже не было, резина куплена да и снегопад уже пошел как раз в момент переобувки.
На новогодние праздники, мы компанией на 3-х автомобилях поехали в Карпаты из СПб. Кроме меня еще Audi Q3 тоже на Сонти, но там размерчик гораздо больший 225/65/17 кажется и БМВ на Nokian Hakkapeliitta 205/55/16. Короче я был слабым звеном на наших, точней украинских «автобанах», еще по дороге туда я убил 3,5 шины. Две выкинул, порез по ободу около 4 см., остальные мне на Украине подремонтировали чтоб я хоть вернулся. Никогда с таким не сталкивался, ехали предельно аккуратно, особенно после первого порванного колеса. При этом такое ощущение, что и подвеску не пробивало, сразу резину рвало. Дискам вообще ничего, проверяли, на одном совсем маленькая вмятина.
Короче сейчас хочу менять резину на больший размер и стою перед выбором 215/50/17 или 225/50/17. Понимаю что первые ближе к штатным и точно влезут без проблем (они по общему размеру даже чуть меньше разрешенного 235/35/19). Но хотелось бы максимально больше.
Кстати даже к ОД ездил спрашивать, правда у продавца, он мне ответил, ставь что влезет, сам так делает. Если что случиться или приезжай на лете, или предварительно, чтоб к нему зашел. Все вопросы на усмотрения самого ОД.
Я так понял, что кто-то такие на зиму юзает. Как они ставятся, без проблем? Как поведение на дороге, и есть ли опыт сравнения? Если есть фото авто на такой резине можете выложить, особенно как переднее колесо при повороте руля.
Еще если вдруг в СПб кто-то продает не за дорого комплект шиповоной резины в хорошем состоянии (на пару сезонов) вышеуказанных размеров сообщите в личку. А то как-то два новых в год дорого, особенно после праздников!!!
Почта [email protected]
Огромное спасибо!

"Nickgt" писал(а):
Хочу поделиться!
Поставил зимнюю резину Хакку5 205/50/17 на диски 7,5 ЕТ47 (остались от прошлого обычного пассата).
Перед установкой переживал из за разницы в вылете от оригинала, но покопавшись на форуме понял что годится.
Так же позвонил ОД в Пулково-Авто. Там сказали, что на цц продают диски данной размерности(!) от обычного пассата и на гарантию не влияет.
На форуме многие говорили, что будут сильно утоплены колёса в арки с таким вылетом и будет не красиво, но на деле выглядят вполне нормально. Немного уже конечно чем штатные, но в глаза совсем не бросается. Да и при отсутствии брызговиков меньше будут бока пескоструить) Для наглядности выкладываю сделанные на скорую руку фото.
Что удивило, так это снижение расхода топлива. За те 3 дня , что на этих колёсах – проехал 400км. По КАДу средний расход упал с 9,2 до 6,7 (!!!) при ср. скорости 115км/ч и это на зимней шиповке. Понимаю, что она уже немного, но всё же. download/file.php?id=7899 download/file.php?id=7898


Последний раз редактировалось molodchaga 01 ноя 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:00
Сообщений: 64
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Кстати этот калькулятор для 225/50 R17 пишет "Ширина обода 17x6.5 до 17x8.5"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:51
Сообщений: 2558
Passat CC:: Другой авто / жду CC
molodchaga
а чего ВСЕ сообщения форума в своем посте не процитировал?
:de_vil: :de_vil: :de_vil:
:zamech:

_________________
профиль удален


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
molodchaga
тебе за такой пост надо бы комплект колёс подарить... (имеется ввиду, комплект амтела или таганки или какой-нибудь сибур - 15-е на штамповках)
А прочитать всё, что ты тут процитировал - вряд ли у кого-то хватит сил. тем более, что на 50% все - либо азы, либо дилетантские рассуждения. сколько можно мусолить эти 225/50/17?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:00
Сообщений: 64
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
eRazer
да тут через страницу вопрос, кто что ставил. В шапку добавил бы лучше, пусть читают.
CC SOBO писал(а):
molodchaga
тебе за такой пост надо бы комплект колёс подарить... (имеется ввиду, комплект амтела или таганки или какой-нибудь сибур - 15-е на штамповках)
А прочитать всё, что ты тут процитировал - вряд ли у кого-то хватит сил. тем более, что на 50% все - либо азы, либо дилетантские рассуждения. сколько можно мусолить эти 225/50/17?

а кто мусолит. пошел и взял такие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 23:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:25
Сообщений: 385
Откуда: СПб
сори я не понял
225/50/17 мона?
и какие еще, на базовые диски?

_________________
май 2011 1.8 МКПП, двиг CDAB, 2 замены поршневой)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:00
Сообщений: 64
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
mastawong писал(а):
сори я не понял
225/50/17 мона?
и какие еще, на базовые диски?

в базе при R17 ширина обода 8J. На многих сайтах указывается, что резина 225/50/17 натягивается на максимум 7.5J. Но и встречаются данные вплоть до 8.5. На этом форуме несколько человек написали, что ставили такую резину на родные 8JxR17 и никаких проблем. Чуть выше, под спойлером можно прочитать их отзывы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 00:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:25
Сообщений: 385
Откуда: СПб
molodchaga писал(а):
mastawong писал(а):
сори я не понял
225/50/17 мона?
и какие еще, на базовые диски?

в базе при R17 ширина обода 8J. На многих сайтах указывается, что резина 225/50/17 натягивается на максимум 7.5J. Но и встречаются данные вплоть до 8.5. На этом форуме несколько человек написали, что ставили такую резину на родные 8JxR17 и никаких проблем. Чуть выше, под спойлером можно прочитать их отзывы.


спасибо успокоил! завтра беру hankook winter i pike rs w419 на 17ые свои. Хватило тока на две)

_________________
май 2011 1.8 МКПП, двиг CDAB, 2 замены поршневой)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 00:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Резюме такое:
кому надо НОВЫЙ комплект шип. 225/50/17? Продам! Dunlop Ice-Touch
по 6500/шт
Подойдёт на любую ширину дисков! от 6,5 до 8, 5!

Изображение
ПС.
1) Барыжу НОВОЙ резиной
2) Несу грамотость в массы
3) владею вопросом, кому чего надо и не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:00
Сообщений: 64
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
До кучи
Test World проверила 128 шин на эффективность торможения на льду - http://safewintertyre.eu/en/tyres


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 22:48
Сообщений: 9
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Даааа. за 4 года про резину и диски 311 страниц. Круто. Все прочитано за 3 дня. Решил не заморачиваться и поставить на штатные диски Фениксы 8J nokian hakkapeliitta 7 225/50/R17.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
guvvv писал(а):
Даааа. за 4 года про резину и диски 311 страниц. Круто. Все прочитано за 3 дня. Решил не заморачиваться и поставить на штатные диски Фениксы 8J nokian hakkapeliitta 7 225/50/R17.

Ну и правильно. +/- чуть-чуть в стороны и ни каких проблем.
А главное без лишних вопросов, которые иногда вызывают гнев старожил этого форума. :-)

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:57
Сообщений: 97
Откуда: Москва
Вопрос.
Если зимняя резина отличной размерности от летней, надо делать сход-развал?
Например, лето: 235/45 R17. Зима: 225/50 R17 или 205/50 R17.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
не надо. Хоть велосипедную поставь. Углы от этого не изменятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Dunlop WINTER MAXX
225/50 R17 по 6000/шт
-13г.
made in Japan

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3727 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •