Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 06:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3727 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 249  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 12:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Vert писал(а):
Prive писал(а):
Посоветуйте где можно купить стальные диски 17 на зиму, дабы родные реагентами не убивать на зимних московских дорогах

От реагентов им ничего не будет, только мой чаще, а не раз в месяц. 1 раз в неделю и все будет четко.


Да вот хз на самом деле, я вот так и мою но вся машина в каком-то коричнево-сером налете и не одна супер-пупер евро мойка это гамно не отмывает :ne_ne_ne: Весной буду думать как это смывать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
mikhail писал(а):
Vert писал(а):
Prive писал(а):
Посоветуйте где можно купить стальные диски 17 на зиму, дабы родные реагентами не убивать на зимних московских дорогах

От реагентов им ничего не будет, только мой чаще, а не раз в месяц. 1 раз в неделю и все будет четко.


Да вот хз на самом деле, я вот так и мою но вся машина в каком-то коричнево-сером налете и не одна супер-пупер евро мойка это гамно не отмывает :ne_ne_ne: Весной буду думать как это смывать)

+1, мне тоже сказали что это какой то новый реагент и просто шампунь не берет. Кароче весной будем долго отмываться))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 10:28
Сообщений: 495
Откуда: Москва (ЮАО)
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Это ж муравьиная кислота.

_________________
Я признаю за каждым человеком право делать все, что не вредно мне!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
+1, мне тоже сказали что это какой то новый реагент и просто шампунь не берет. Кароче весной будем долго отмываться))


Сорри за офтоп. Оот меня вчера на мойке разводили по этой фигне, сначала сказали, что какая-то евронано мойка в три приема точно отмоет эту лабуду, но когда по факту машина как была в этом налете так и осталось, а хром весь мутный - приемщик достал какое-то еще более супер пупер нано средство и сказал - что эта хрень точно отмоет, но стоить будет от 3000 рэ))))) Диски тоже из полированных превратились в матовые кстати((

Думаю ближе к весне антисиликоном Вюрт попробовать пройтись - авось отмоет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 13:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Имхо хорошая мойка + пройтись средством против пятен специальным + полировка и авто как новое)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 17:16
Сообщений: 17
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Это все хорошо, но на вопрос так никто и не ответил, переключившись на реагенты)
Есть кто-нибудь, кто на свой СС покупал стальные диски в Москве?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Не покупал, езжу на штатных 18".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Prive писал(а):
Это все хорошо, но на вопрос так никто и не ответил, переключившись на реагенты)
Есть кто-нибудь, кто на свой СС покупал стальные диски в Москве?


Обсуждалось уже. 16" ставили, а вот 17" в природе нету... под такие параметры


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Сообщений: 73
Откуда: Питер
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Timoha писал(а):
Alex-G писал(а):
lesnaja писал(а):
подскажите! с ноября ездим на гиславед норд фрост 5 (шиповка) - 205/50 R17, недавно обнаружили на передних колесах по одной грыже. думаем - менять вообще на другую марку или на этих показателях все одно??? что делать?


Это болезнь конкретно Гиславеда, очень мягкая боковина. На предыдущих машинах именно он стоял, на высоком профиле все хорошо, но на одной из, на низком профиле, я позапрошлую зиму намучался аж до трясучки. В общей сложности наверное больше месяца на докатке ездил, пока колеса по очереди в сервисе чинились.

:pro_tiv:



Неаргументированно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:45
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Попал 10.01.2012 в ума на 3ТТК в районе сущевки. Внутри оказалась еще трещена 15 см.


Вложения:
IMAG0116.jpg
IMAG0116.jpg [ 1.32 MiB | Просмотров: 1336 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Этож какая яма должна была быть :/ сочувствую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:45
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Эту яму вечером 10.01.2012 по ТВ показывали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 10:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Alex-G писал(а):
Timoha писал(а):
Это болезнь конкретно Гиславеда, очень мягкая боковина. На предыдущих машинах именно он стоял, на высоком профиле все хорошо, но на одной из, на низком профиле, я позапрошлую зиму намучался аж до трясучки. В общей сложности наверное больше месяца на докатке ездил, пока колеса по очереди в сервисе чинились.

:pro_tiv:

Неаргументированно...[/quote]

у тебя аргументированно?
ездил на гудиере,там еще мягче боковина,но ничего подобного не было..сейчас езжу на данлопе-еще мягче,но таких проблем не было пока..
если на низком профиле *уячить,то с дуру и кое-что сломать можно..на гиславед валить не надо,сам написал,что на бОльшем профиле проблем не было,и тут же на низком вдруг мягкая боковина оказалась..аккуратней ездить надо, не один ты ездишь на 45 профиле по тем же дорогам, все бывает, кому как везет: я,например, один и тот же диск долблю,один раз чинил,один раз по каско менял..сейчас его же чиркнул опять,поеду в рлд..)

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Сообщений: 73
Откуда: Питер
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Timoha писал(а):
Alex-G писал(а):
Timoha писал(а):
Это болезнь конкретно Гиславеда, очень мягкая боковина. На предыдущих машинах именно он стоял, на высоком профиле все хорошо, но на одной из, на низком профиле, я позапрошлую зиму намучался аж до трясучки. В общей сложности наверное больше месяца на докатке ездил, пока колеса по очереди в сервисе чинились.

:pro_tiv:

Неаргументированно...


у тебя аргументированно?
ездил на гудиере,там еще мягче боковина,но ничего подобного не было..сейчас езжу на данлопе-еще мягче,но таких проблем не было пока..
если на низком профиле *уячить,то с дуру и кое-что сломать можно..на гиславед валить не надо,сам написал,что на бОльшем профиле проблем не было,и тут же на низком вдруг мягкая боковина оказалась..аккуратней ездить надо, не один ты ездишь на 45 профиле по тем же дорогам, все бывает, кому как везет: я,например, один и тот же диск долблю,один раз чинил,один раз по каско менял..сейчас его же чиркнул опять,поеду в рлд..)[/quote]


Вполне себе.
Сейчас на двух машинах с такой же 45 высотой стоят Нокиан Хакка5 и ХаккаР. Дороги те же, маршруты тоже, стиль вождения не изменился. Проблем с шишками нет ни малейших.
Гиславед больше себе не куплю, хотя сама по себе резина вполне хорошая, дорогу держит нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Alex-G
а я себе данлопы в жизни больше не куплю..

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3727 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •