Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто считает что Passat CC неудачная машина?
Машина отличная 93%  93%  [ 204 ]
Машина неудачная 7%  7%  [ 15 ]
Всего голосов : 219
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:39
Сообщений: 189
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Николай писал(а):
Androflya
покатался на Х3 ... корыто. ну совсем не понравилось. Сейчас кто-то скажет: СуперБЛ авто ...
и будет ПРАВ. потому что на вкус и цвет


на F25?

Прокатитесь тогда на туареге 3,0 TDI 240 лс очень интересно ваше сравнение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 23:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
о блин за 3.5 часа около 65сообщений-значит тема очень актуальная
Androflya
Респект и уважуха за такой пост!!!! :men:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 23:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 20:28
Сообщений: 92
Откуда:
Предлагаю автору темы продать пассат и купить машину получше...

_________________
ждемс...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:22
Сообщений: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Gexygen писал(а):
Предлагаю автору темы продать пассат и купить машину получше...

Проклеиную приору :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:34
Сообщений: 919
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Androflya писал(а):
Николай писал(а):
Androflya
Сильно сказано.
Но что-то я сильно сомневаюсь что после иномарки (ЛЮБОЙ притом) вы пересядете на Таз ....
Я никогда такую глупость не сделаю :-):

Я ездил пассажиром в своей бывшей машине и скажу однозначо, разницы особой нет. :vw_bez_uma:

:-) :-) :-) f а я не то что на ваз!!! не таврию сел,15 летнию!!!!!!!! сцуко ну жалко мне на мухе на речку ездить,да и не доедет она тудысь!!! :-) я мучаюсь в таврии а она в гаражике стоит :happiness:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:22
Сообщений: 75
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="Androflya"]Николай

5. Ну и в заключении конечно же РАСХОД МАСЛА! ! ! За 15 тысяч пробега залил около 7ми литров масла ) ) )

Не верю :)-(:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:00
Сообщений: 138
Откуда: ставрополь
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ СПИНКА СИДЕНЬЯ- ПОЯСНИЧНАЯ ПОДПОРКА НИ КУДА НЕ ГОДИТСЯ!!! НА ОПЕЛЕ АСТРА-4 ОТКАТАЛ! МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ! И ЕЩЁ: ПОСТОЯННО СЛЕПИТ ГЛАЗА АЛЮМИНИЕВАЯ ОТДЕЛКА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ И ТОРПЕДО! ВОДИТЕЛЬСКОЕ СТЕКЛО ДВЕРИ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ДО КОНЦА И ИЗ ЗА ЭТОГО В РАЙОНЕ ЗЕРКАЛА С НАРУЖИ СЫПЕТСЯ В САЛОН ПЫЛЬ! Я ХОТЕЛ ОРЕГУЛИРОВАТЬ НО ПОСМОТРЕЛ В САЛОНЕ ВСЕ НОВЫЕ АВТО УВИДЕЛ ВЕЗДЕ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ! НО СПИНКА БЕСИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО!!! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЕЁ ДЕЛАЛИ ПОД ВЫСОКИХ ВОДИЕЛЕЙ! А НЕ ПОД 170см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:22
Сообщений: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Androflya писал(а):
Ездию относительно спокойно. Иногда конечно бес находит, кручу до красной зоны, но это редко. Пробег 11 тысяч залил уже 3 литра масла :D Обжора она.
Получается,что ты еще за 4000 км 4 литра долил ? :-) Peace Door Ball :ni_zia: Или ты до крышки наливаешь ? :du_ma_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 01:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:22
Сообщений: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Androflya писал(а):
Lamberg писал(а):
На данный момент - отличная, год назад для меня фокус был отличной машиной) думаю логика понятна :ps_ih:


После Сильно проклеянной Ваз 2112 сразу усомнился в качестве данного авто, думал будет небо и земля, но, в итоге оказывается пратически одно и то же. Тот же скрип, та же громыхающая подвеска и ненадежность!!!

Ты сам-то веришь в то,что говоришь ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 01:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
обменяй на лексус is


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 08:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ВИТОС писал(а):
ВОДИТЕЛЬСКОЕ СТЕКЛО ДВЕРИ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ДО КОНЦА И ИЗ ЗА ЭТОГО В РАЙОНЕ ЗЕРКАЛА С НАРУЖИ СЫПЕТСЯ В САЛОН ПЫЛЬ! Я ХОТЕЛ ОРЕГУЛИРОВАТЬ НО ПОСМОТРЕЛ В САЛОНЕ ВСЕ НОВЫЕ АВТО УВИДЕЛ ВЕЗДЕ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ!

На форуме была инфа: Как отрегулировать стекла.
Ничего не сыпется и не должно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 08:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 10:16
Сообщений: 53
Витос видимо что то не так понял. Приоткрытые стекла о которых он писал на новых авто это результат не закрытой двери. :-) Витос хочу вас спросить - вы дверь закрывать не пробовали? Многие пишут на форуме о скрипах. Давайте объективно. Автомобиль тихий но с жесткой подвеской поэтому на наших дорогах заскрипит любой немец а хваленые японцы и подавно. Так как у большинства японцев дверная накладка вплотную прилегает к металлическому корпусу двери. Обратите внимание на немцах в частности на СС дверная накладка установлена с определенным зазором дабы избежать трения о кузов и соответственно скрип. Да есть один сверчок между торпедой и бардачком. Это результат отсутствия зазора и трения пластиковых деталей друг о друга. Я у себя проклеил "маделином" ( антискрипной тканью) и все сверчки исчезли.
А вот поломки куда серьезнее конечно огорчают. Лично я за полгода ремонтировал DSG, заменил опоры стоек, опору КПП, даже затягивал открутившиеся болты крепления дверей ( привет из Калуги). Да и так по мелочам нашел несколько уязвимых мест как например петля багажника что держится всего на двух болтах в отличии от обычного Пассата где их три. Результат - в том месте где должен быть третий болт кронштейн бьется о корпус крышки багажника издавая неприятное дребезжание при движении и громкой музыке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 09:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Отличная темка! :)
Кста, комрады тут верную мысль говорили - не ищите недостатки в машине и их не будет (почти)).

Многие просто обманули сами себя подумав, что если купят тачку дороже 1,1 млн., то сразу попадут в тишину и комфортность.

нужен комфорт и тишина - добро пожаловать в ситроен ц5. но почему то все здесь собравшиеся все таки выбрали цц... понимаете?)))

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 12:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:32
Сообщений: 307
Откуда: СПб
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
а мне вот бентли не понравился, сарай какой-то :smu:sche_nie: :-)
могу сс сравнить с ауди, так вот разницы практически нет ,ну да скрипит, но это мелочи ,за такие деньги нормальная машина, главное она выделется в толпе :happiness:

_________________
Всё, что ты любил, разочаровало тебя: разочарование стало вконец твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к истине, есть, должно быть, как раз любовь - к разочарованию. Фридрих Ницше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 13:15
Сообщений: 236
Откуда: Омск/Самара
Уважаемый все от завышенных ожиданий, нет идеальной машины которая вас устроит и вы про все забудете. Тут дело в психологии не надо думать, что машина сделана из воды которая все обтекает и не издаст ни звука. Да подвеска шумновата согласен, но все из-за ее конструкции и особенности кузова, вопрос в том готовы ли с этим мерится или нет. Я тут вообще не вижу проблем не нравится продавайте и покупайте другое авто. Зайдите на любой форум любого производителя и вы уведете все тоже самое, скрипит, стучит, не заводится, болтается и т.д
Майбах, Бентли, Мазератти
Не знаю насчет мазерати, майбаха
А вот к бентли по самарским дорогам тоже есть претензии.
Эксплуатирую машину 1,8 месяцев, если бы не мехатроник, не делал вообще не чего кроме планого ТО, мойки машины, и смазки силиконом резинок и замков. Не подливал тосол, масло (замена на 13000 выявила достаточный уровень масла), не чего не откручивал не прикручивал, да и скрипы меня избежали почти, да по пискивает деревянные вставки зимой и резинка дверная слева в принципе все. Учитывая наши дороги в салоне тихо за исключением шума от подвески.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •