Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:07
Сообщений: 139
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Крошка на СС писал(а):
M0rt31n писал(а):
Крошка на СС писал(а):
а я почем знаю какой у них стенд?) Но судя по виду не шибко классный. Они кстати, не пускают почти никого в цех. Провожают посмотреть на 5 минут и сразу выводят, типа нифиг смотреть и отвлекать. Меня что заинтресовало еще.. Мне сказли, что человек "диагност" который делает адаптацию руля, работает до 18:00. Но по им словам, начали делать адаптацию около 20:00. Человек то походу уже домой ушел.. может они так ее и не сделали. Потому что вряд ли, после нее, руль все равно продолжил бы стоять криво.

ну тогда имеет ли смысл им звонить если они не ищут возможности вам помочь, а ищут причину как от вас отделаться... :roll:
та же ситуёвина получается что и у Николая :(


Не, позвонить полюбому надо. Может ук нихъ просто правило такое, что посторонним нечего делать в цеху. Мало ли.. если бы они хотели отделаться, то наверно не носили бы мне кофе, подарки не дарили бы просто так. Они мне кажется хотят помочь, но не знают как. Но при этом считают себя шибко умными. Они же по сути наверно понимают, что пока они не сделают, они от меня не избавятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 21:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Крошка на СС писал(а):
та же ситуёвина получается что и у Николая :(

да похоже то и вырисовывается
M0rt31n писал(а):
Мало ли.. если бы они хотели отделаться, то наверно не носили бы мне кофе, подарки не дарили бы просто так. Они мне кажется хотят помочь, но не знают как. Но при этом считают себя шибко умными. Они же по сути наверно понимают, что пока они не сделают, они от меня не избавятся.

Ошибочное мнение, будут "пинать до морковкиного зоговения". не обольщайтесь.
Извините если расстроил :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:07
Сообщений: 139
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Все решилось, все починили. Правда не они. Позже отпишусь что да как подробно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:07
Сообщений: 139
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Кароче)))) как и писалось выше на одно сообщение. Всё мне исправили)

Приехал я в совершенно левый автосервис, который находится банально в гаражном вагончике. Два четких парня, сразу сказали, что руль и развал сбиты. Когда я сказал, что делал 3 раза у официалов, они громко посмеялась и опустили их. Всё выставили, исправили. и на все про все ушло 30 минут. (А не 4 часа, как у официалов)!!!

Мораль - Н..Х ОД!) Или только в Москву ездить на ТО, к зарекомендовавшему себя диллеру и всё контролировать.

Спасибо огромное "Крошке на СС" и "Николаю", за поддержку и нереальную помощь!)

Тема закрыта, всем спасибо. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •