Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
M0rt31n писал(а):

Они дали! Там все в пределах нормы и всё в зеленой зоне. Как появится дома интернет, сразу выложу. Сейчас просто с телефона сижу, нет возможности выложить.

ну и что что в зеленой зоне :D
жду протокол с номером кузова ;)

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:07
Сообщений: 139
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Крошка на СС писал(а):
M0rt31n писал(а):

Они дали! Там все в пределах нормы и всё в зеленой зоне. Как появится дома интернет, сразу выложу. Сейчас просто с телефона сижу, нет возможности выложить.

ну и что что в зеленой зоне :D
жду протокол с номером кузова ;)


Окей, в все сделаю как только инет появится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:07
Сообщений: 139
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
M0rt31n писал(а):
Крошка на СС писал(а):
M0rt31n писал(а):

Они дали! Там все в пределах нормы и всё в зеленой зоне. Как появится дома интернет, сразу выложу. Сейчас просто с телефона сижу, нет возможности выложить.

ну и что что в зеленой зоне :D
жду протокол с номером кузова ;)


Окей, в все сделаю как только инет появится.


ООО! Выкладываю!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:07
Сообщений: 139
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Кстати. вопрос по задней подвеске. я посмотрел уже подобную тему.
viewtopic.php?f=10&t=1632

Но! Мне официалы сказали, что эти стуки, у всех СС, Сирокке, и новых Пасстах. и Что уже много людей к ним обращались по поводу этого вопроса. Это че получается? что гремят суппорта? И как заставить официалов исправить , эту проблему, если они считают это нормальным, и всем это говорят, кто к ним с тем же вопросом обращается. Не будут же они делать для меня исключение.

И как им доказать, что это именно они, если конечно же это на самом деле они гремят. Ну прокачусь я с ними, как они поймут, что это одназначно они? они же могут сказать, что угодно. Например это вовсе не они, а особенность подвески.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 16:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
а номер кузова???

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:07
Сообщений: 139
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Крошка на СС писал(а):
а номер кузова???


wvwzzz3cz*******


Последний раз редактировалось M0rt31n 24 май 2011, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Тип подвески выбран неправильно, хотя углы случайно попали. Должен быть тип подвески не G41, а G62. Произведенные замеры - в половинном обьеме. Нет очень многих дополнительных параметров, по которым можно было бы судить о дефекте какого-либо элемента подвески.
возвращаетесь на дилера и контроллируете:
1. необходимо сделать замеры разности углов схождения при 20-градусном вывороте (именно при 20!!!!! не при 10!!!!)
2. сделать замеры максимальных выворотов вправо и влево
3. контроллируете высоту подвески (см. таблицу)
4. все необходимые углы подвески
5. перед началом регулировки желательно посмотреть положение датчика поворота руля G85 (должно быть 0 градусов), при этом положении датчика углы подвески должны соответствовать табличным.
6. обратите внимание на состояние сайлентблоков подрамников переднего и заднего.

Судя из предоставленного вами протокола вижу что геометрическая ось движения автомобиля повернута на 2 мин. против часовой стрелки, компенсировать которую нужно незначительным поворотом руля вправо. Но тем не менее она находится в зеленой зоне. Скорее всего на автомобиле было смещение подрамника переднего, возможно и заднего.

Вложение:
1.png
1.png [ 46.16 KiB | Просмотров: 1453 ]

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:07
Сообщений: 139
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вы - вы просто супер!! Все распечатываю и еду к официалам завтра!!! Нереальнейшее спасибо Крошка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 00:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:23
Сообщений: 710
Откуда: Раменское
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
M0rt31n писал(а):
Вы - вы просто супер!! Все распечатываю и еду к официалам завтра!!! Нереальнейшее спасибо Крошка!


Согласен , Красавец!!))

_________________
BMW F30 320xi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 07:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Casparoff писал(а):

Согласен , Красавец!!))

красавица ;)

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:07
Сообщений: 139
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вот откуда девушка! может столько знать про авто?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 08:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
M0rt31n писал(а):
Вот откуда девушка! может столько знать про авто?)

:D девушка ВУЗ окончила и работала с 18 лет в сервисе, а поскольку с личной жизнью из-за этого были напряги (ну не любят молодые люди девушек, которые лучше них в машинах разбираются), то и свободное время девушка посвящала работе. ;)
помните как говорил Шерлок Холмс - "Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно."

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:07
Сообщений: 139
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Крошка на СС писал(а):
M0rt31n писал(а):
Вот откуда девушка! может столько знать про авто?)

:D девушка ВУЗ окончила и работала с 18 лет в сервисе, а поскольку с личной жизнью из-за этого были напряги (ну не любят молодые люди девушек, которые лучше них в машинах разбираются), то и свободное время девушка посвящала работе. ;)
помните как говорил Шерлок Холмс - "Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно."


Ну почему же не любят? наоборот прикольно :D - чуть что свалил всё на девушку!) пусть чинит!) А если еще она и красавица, то вообще можно суперские фотосессии еще при этом проводить, пока она чинит (правд прираздеть надо будет чуток)))))) И в журнал мужской отправлять фото!)

Вывод - Одна только польза от такой девушки!!)

p.s. А вы на самом деле БОЛЬШАЯ молодец! Так держать!)
p.s.2. - Мне тут про VAG COM рассказали. хочу себе прикупить. Не посоветуете какой лучше провод взять? а то их много разновидностей. куплю какой нибудь, а он не подойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 09:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
M0rt31n писал(а):
p.s.2. - Мне тут про VAG COM рассказали. хочу себе прикупить. Не посоветуете какой лучше провод взять? а то их много разновидностей. куплю какой нибудь, а он не подойдет.

и не спрашивайте даже. не пользовалась ним и не хочу. у меня на ноуте VAS стоит.
вы можете зарегистрироваться на http://www.vwclub.ua и на форуме найти человека с ником Прохожий, он торгует ВагКомами и знает что к чему, можете к нему обратиться, он поможет.

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:07
Сообщений: 139
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Крошка на СС писал(а):
M0rt31n писал(а):
p.s.2. - Мне тут про VAG COM рассказали. хочу себе прикупить. Не посоветуете какой лучше провод взять? а то их много разновидностей. куплю какой нибудь, а он не подойдет.

и не спрашивайте даже. не пользовалась ним и не хочу. у меня на ноуте VAS стоит.
вы можете зарегистрироваться на http://www.vwclub.ua и на форуме найти человека с ником Прохожий, он торгует ВагКомами и знает что к чему, можете к нему обратиться, он поможет.


еще раз большое спасибо!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •