Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как победить ОД???
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 21:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Крошка на СС
Вам проще, нам только с криками и с пикетами да транспорантами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить ОД???
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 21:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Николай писал(а):
Крошка на СС
Вам проще, нам только с криками и с пикетами да транспорантами

Николай, хохму сказать??? мои фонари уже поменяны еще год назад. :-(
вроде как каталожные внутренних фонарей поменяли, попробую себе заменить еще раз, отпишусь

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить ОД???
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 21:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
меня вот масло ОЧЕНЬ сильно волнует


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить ОД???
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 21:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
Николай
Абсолютно согласен, что ругань - это не вариант. В первую очередь себе нервы портишь. И если в какой-либо конторе есть хоть один адекватный человек, то договориться всегда можно. Но всё-таки нужно дать людям понять для чего ты приехал и другие варианты тебя не интересуют. Особенно когда есть ответсвенна сторона. Я в данный момент о производителе.
Пока находим точки соприкосновения, так и будем сотрудничать. И надеюсь, что далее будем вести дипламотические беседы.
Хотя есть там один офисный хмырь, который мне сразу не понравился. Одна выходка у него была не моего формата. Но пока с ним не контактирую и особого желания нет.

Крошка на СС
Екатерина, про вариант замены, мне недавно рассказали историю. У моего знакомого, на СТО (специализируются на немцах) работает парень (по электрике шпарит). Раньше работал в дилерском сервисе FORD. Он до Форда работал у них, а потом опять вернулся. Так вот, его Фордовцы попросили уйти, т.к. он неполадки ремонтировал.
Они его пытались приучить, что после осмотра, установленную причину устранять заменой. А он демонтировал проблему, ремонтировал и на место. При этом работало как новая. В итоге; выжили его. Теперь когда машины осматривает и его спрашивают, что там случилось и что дальше делать, он шутит - "на замену". Кто знает эту историю, всегда смеются.
Мораль сей басни такова; Дилерских дресируют по своему шаблону. А простые работяги могут сделать и забыть об этой проблеме. Как в анекдоте; соберите паровоз, доработайте напильником и получится вертолёт... :a_g_a:

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить ОД???
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:15
Сообщений: 35
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Не знаю, если к ОД с нормальным подходом, все проходит окей и гладко. Последний заезд к ОД, жалобы на задний стук подвески, лязг и минимальное дергание коробки, залили новую прошивку на коробас, осмотр ходовой, ни копейки не взяли, по заднему стуку на неровностях сказали суппорта, менять смысла нет, так, как стук останется, такая типа конструкция, но сказали, если сильно будет доставать, поменяем по гарантии. В общем проблем нет. Вот из всех официальных авто, у меня были проблемы только с Сузуки и некоторые проблемы с Тойотой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •