Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Промерзает машина
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Костян
Тональность ваших фильетонов на просторах нашего форума могла бы быть и помягче, обратил на это внимание еще на прошлой странице, но реагировать посчитал не целесообразным.
Обратите внимание, что вы в первую очередь проявляете неуважение не к Antonnn-у (что тоже очень не есть гут), а к автору темы, который обратился к нам за помощью, а не с целью выяснить у кого на форуме яйца больше.

Мой комментарий не относится к смысловому содержанию постов, а только к форме подачи материала, к его безапелляционной форме.
Всем сорри за флуд ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Промерзает машина
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
lexus писал(а):
Костян
Тональность ваших фильетонов на просторах нашего форума могла бы быть и помягче, обратил на это внимание еще на прошлой странице, но реагировать посчитал не целесообразным.
Обратите внимание, что вы в первую очередь проявляете неуважение не к Antonnn-у (что тоже очень не есть гут), а к автору темы, который обратился к нам за помощью, а не с целью выяснить у кого на форуме яйца больше.

Мой комментарий не относится к смысловому содержанию постов, а только к форме подачи материала, к его безапелляционной форме.
Всем сорри за флуд ;)


спасибо я учту ваше мнение
обещаю вести себя хорошо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Промерзает машина
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Костян
Молодец! :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Промерзает машина
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ArturS писал(а):
Под задним бампером есть жабры с обеих сторон, при попадании влаги бывает что их "шторки" прихватывает, возможно это ваш случай. Можно либо подлезть руками снизу и оторвать (совсем от машины :) шутка) либо поставить в теплый гараж на сутки возможно отойдут. При их примерзании так-же возможен легкий отстрел двери при открывании, так-как в салоне создается положительное давление нагнетаемое вентилятором отопителя.

У СС-шек это невозможно, т.к. при открытии двери приопускаются стекла и тем самым компенсируется давление автомобиля с атмосферным.

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Промерзает машина
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:18
Сообщений: 169
Крошка на СС писал(а):
ArturS писал(а):
Под задним бампером есть жабры с обеих сторон, при попадании влаги бывает что их "шторки" прихватывает, возможно это ваш случай. Можно либо подлезть руками снизу и оторвать (совсем от машины :) шутка) либо поставить в теплый гараж на сутки возможно отойдут. При их примерзании так-же возможен легкий отстрел двери при открывании, так-как в салоне создается положительное давление нагнетаемое вентилятором отопителя.

У СС-шек это невозможно, т.к. при открытии двери приопускаются стекла и тем самым компенсируется давление автомобиля с атмосферным.


Леди! а ведь вы правы! даже.. как-то неожиданно :roll:

действительно двери в случае примерзания этих шторок хлопали на В6. Тогда не знаю как их на СС диагностировать, смотреть только визуально или размораживать по полной.

я вообще о них почему сказал, они на сколько мне известно работают как вытяжка в помещении, если их нет, нету циркуляции..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Промерзает машина
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Прогрел машинку,просушил как говорила Крошка на СС,все стало ок!
Всем спасибо за советы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •