Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Стук,Шум
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=1348
Страница 1 из 1

Автор:  Mega [ 21 дек 2010, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Стук,Шум

Всем Привет. По поводу посторонних шумов и стуков. В правой задней стойке амортезаторов появилось бружжание(шум) на кочках и стук, поехал записался на диагностику неисправности не выявили стойки новые. На следующий день после диагностики шум усилился на кочках, приехал к дилеру посадил сзади мастера тот все услышал но так и не понял в чем дело. Из багажника вынули все, но бружжание не проходило на кочках и грунтовой заснеженной дороге, на асфальте тишина. 24 декабря погоню на ремони по гарантии (Питер). Что это может быть рукоделы скажите???????
Passat CC 2.0 (200 л.с) 3.500 пробег ТСИ.

Автор:  Pasha [ 22 дек 2010, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стук,Шум

Тоже самое и у меня если найдеш тогда отпишешся.

Автор:  Chudnoy [ 23 дек 2010, 18:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стук,Шум

ПОШАРЬТЕ форум.
У всех одно и то же.
намекну на "заднюю полку".

Автор:  Mega [ 25 дек 2010, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стук,Шум

Пах, вообщем такая инфо по поводу выше указанной проблемки. 4,5 часа проверял авто дилер в чем причина бружжания так и не нашли по гарантии 29 будут менять весь агрегат стойки амортизатора. диагностика ничиго не выевела может , что внутри самой стойки амортизатора, НО выехал из сервиса езжу второй день бружжание пропало, так что 29 возможно и зря буду менять амортизатор (по гарантии) )))))))). Так что не переживай едь к дилеру все поменяют а может и не надо будет менять)))) я так думаю в Питере морозы были может , где лед намерз, где стойка амортизаторов ну и создавала бружжание. Всем удачи СС РУЛИТ)))))

Автор:  devays [ 14 дек 2011, 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стук,Шум

меня задние стойки вроде работают нормально. Шум с задней полки переодически одолевает, а диллеры упираются и не хотят его устранять. Меня сейчас беспокоит, то что от 0 до -4 передние стойки работают тихо и нормально, а после -5 постоянный шум и скрежет от них, такое чуство что работают на 70% (провалы при переезде рельс). Спустя 40-50 минут скрежет проходит и снова нормальная работа. Через 2 часа простоя на улице все по новой. На предыдущих авто такого не было. О похожей ситуации расказывается в "Главная дорога" репортаж про "форд мондео"- вердикт лечится заменой стоек! Сейчас жду вердикта ОД.

Автор:  devays [ 14 дек 2011, 22:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стук,Шум

Ничего удивительного, машина в порядке, просто я слишком придирчев. Нет слов.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/