Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 01:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:11
Сообщений: 255
Откуда: Н.Челны
Комрады, в нашем случае не крепление виновато! Неисправность появляется только с наступлением холодов и имеет не стабильно- хаотичный характер ( могут все нижние не работать, а может только пара, при увеличении громкости низы начинают прорываться). Неисправность бывает самоустраняется. у меня так)

_________________
Изображение 1.8DSG Мокка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:29
Сообщений: 152
Захрипела задняя правая. Переключил пока весь звук вперед, посмотрим пройдет или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:12
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Такая же проблема,захрипела задняя правая(нижняя)...Хрипит на маленькой громкости...Пока покатаюсь,послушаю,дай бог что б прошла...
p.s. на аккорде восьмом раз пять менял колонки по гарантии, начинали хрипеть из-за влаги....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 00:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:33
Сообщений: 90
Что ж такое то... Я думал только у меня периодами похрипывает задняя левая, а тут почти у всех... Расскажите кто и как решил проблему??? У меня редко проявляется, нет никакой закономерности, разве только что появилось зимой, поэтому ехать к ОД смысла нет. Знаете же, что как заедешь, работать все будет Ок, как отъедешь опять появится, закон подлости. Хочется понять, если колонки под замену, один вопрос, звук вроде вполне приличный, не хочется менять, но придется, а если крепеж или проводка, совсем другой, надо к ОД, пускай делают. Очень неприятный звук, режет слух, как будто колонку порвало. АБЫДНО, ни в одной машинке такого не было раньше, что делать то???

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:01
Сообщений: 16
Откуда: Казань
Вот это фэйл однако =) тоже думал, что я один такой неудачник, а как посмотрел, сколько нас - хрипящих - полегчало...

Сегодня хотел заехать к ОД. Пока ехал, слушал как кряхтят колонки. И за 500м до ОД звук стал отличным :mrgreen:, и через минут 30 хрип вернулся на круги своя. Что за едрен-батон такой?) Буду до весны слушать ipad в машине =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 20:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
у меня за полтора года один раз в мороз хрипнула колонка. не повторяется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 13:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:11
Сообщений: 255
Откуда: Н.Челны
Ponder писал(а):
Вот это фэйл однако =) тоже думал, что я один такой неудачник, а как посмотрел, сколько нас - хрипящих - полегчало...

Сегодня хотел заехать к ОД. Пока ехал, слушал как кряхтят колонки. И за 500м до ОД звук стал отличным :mrgreen:, и через минут 30 хрип вернулся на круги своя. Что за едрен-батон такой?) Буду до весны слушать ipad в машине =)

весной всё пройдёт, Если будешЬ у ОД с этой проблемой - потом отпишись, а то ехать туда же придётся мне.

_________________
Изображение 1.8DSG Мокка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Сообщений: 50
Откуда: г. Санкт-Петербург
Кто то все таки довел проблему до ее решения? А то та же песня. То есть хрип, то нет...((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:01
Сообщений: 16
Откуда: Казань
TATCB писал(а):
весной всё пройдёт, Если будешЬ у ОД с этой проблемой - потом отпишись, а то ехать туда же придётся мне.

был у ОД, сказали что "конструктивная особенность" :mrgreen:, посоветовали, как и тут - не париться. Или ждать до весны или покупать колоночки другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 23:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:11
Сообщений: 255
Откуда: Н.Челны
А ты не предложил им "купить эти другие колоночки"? ЭЭЭЭхх во влипли.. ждём отзывов других ОД.

_________________
Изображение 1.8DSG Мокка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Муз колонки !
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 10:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:21
Сообщений: 1233
Откуда: moscow
Походу у мня полетела одна колонка, кто знает скока гарантия на них ? машине год и три месяца !

_________________
CC 1,8TSI 6-МКПП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз колонки !
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:33
Сообщений: 29
Откуда: Тюмень
Тоже колонка захрипела, проездил неделю, только собрался ехать к ОД, все стало нормально =))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:06
Сообщений: 22
Откуда: Екатеринбург
Доброго времени суток!
Хочу поделиться своим опытом. Хрип калонок или отказ работать появляется видимо от перепада температур зимой, т.е. из-за периодического охлаждения и нагревания салона. Вчера когда всё-таки решился поменять акустику, при снятии штатных калонок в тёплом боксе, обнаружил что они все в конденсате. С них буквально капала вода! Как они будут работать на морозе! Ну и конфигурация у них не удачная, да ещё и полностью из пласмассы, естественно их каробит, перекашивает ну и примораживает. Поменял все на нештатные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:11
Сообщений: 633
Откуда: Москва
Alexsandr писал(а):
Доброго времени суток!
Хочу поделиться своим опытом. Хрип калонок или отказ работать появляется видимо от перепада температур зимой, т.е. из-за периодического охлаждения и нагревания салона. Вчера когда всё-таки решился поменять акустику, при снятии штатных калонок в тёплом боксе, обнаружил что они все в конденсате. С них буквально капала вода! Как они будут работать на морозе! Ну и конфигурация у них не удачная, да ещё и полностью из пласмассы, естественно их каробит, перекашивает ну и примораживает. Поменял все на нештатные!


На что поменял и сколько по деньга вышло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захрипела колонка
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:06
Сообщений: 22
Откуда: Екатеринбург
ShaGuaR
В задние двери поставил "Герц" 80/200Вт 16,5 2-ух компонентные, обошлись в 4600р. плюс проставки из фанерных колец толщиной в 3см..
В передние двери поставил "DLS" 3-х компанентные 100/240Вт 16,5 за 4500р. т.к. не нашёл "Герц", проставки тоже пришлось делать из фанеры. В передние двери входят и на 17 колонки. Ну и ставил всё сам. Калонки брал такие из расчёта установки в скором будующем усилителя, хотя звук и сейчас уже стал лучше, не смотря на то что магнитолла RCD 510 их не прокачивает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •