Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О РАБОТЕ ПРИСПУСКАНИЯ СТЕКОЛ
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2020, 15:29
Сообщений: 1
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
добрый день,помогите разобраться!!! сразу сорян за грамматику, Русский не родной :smu:sche_nie: .цц 12 года пригнан из германии,катаюсь уже пол года,и озадачился парой нюансов по поводу центрального замка и стекол,а именно тем как работает ручка открытия двери изнутри, начитавшись похожихтем(в них нет полной ясности),делаю вывод что у нее есть две функции- отпирание механизма замка,а после сразу же приспускание стекла,ну или одновременно,
НО хоть убей,помню что первые пару недель работало приспускание стекла(для последующего откытия двери)при малейшем оттягивании ручки изнутри, вообщем так же как и если открывать снаружи,еще до срабатывания механизва замка..я тогда еще подумал - а зачем стекло приспускается после изятия ключа из зажигания,ведь оно успеет приспустится еще до открытия двери когда я по тяну за ручку.понятно что это для комфорта, но именно по этой причине я и запомнил что у ручки изнутри есть два положения,сперва на приспускание стекла и ТОЛЬКО потом на открытие двери..
расскажите у кого как? и если я прав, то что могло произойти и как вернуть все обратно.

и другой воапрс,как сделать так что бы именно при нажатии на брелок,отпирались двери,но не приспускались стекла,(как в случае если нажимаешь кнопку отпирания на водительской двери) не ужели нельзя как то перекодировать?

vcds имеется,но опыт не такой уж большой, так что буду рад какой то информации..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •