Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Стеклоподъемники
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=12070
Страница 1 из 1

Автор:  Megelin [ 18 ноя 2019, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Стеклоподъемники

У меня какие-то проблемы в авто со стеклоподъемниками. Работают через раз, то вообще никаких проблем нет, а то перестают двигаться. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? В чем может быть причина такой поломки?

Автор:  Ларсен [ 18 ноя 2019, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стеклоподъемники

Причин может быть очень много. Самое вероятное, что где-то повреждена проводка, так же рекомендую проверить реле, и сам механизм управления. Скорее всего где-то отходят контакты.

Автор:  Megelin [ 18 ноя 2019, 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стеклоподъемники

Похоже на то, понять бы еще где именно контакты повреждены. Буду разбираться. Эх, так это все не вовремя, скоро предстоит дальняя командировка из Москвы, успеть бы устранить неполадки.

Автор:  FedorKomov [ 18 ноя 2019, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стеклоподъемники

А не лучше тогда обратиться за помощью к профессионалам? В Москве есть СТО, где помощь автоэлектрика можно получить круглосуточно http://vee-centr.a5.ru/ .Уверен, что диагностика и ремонт не займут много времени, однозначно это выйдет быстрее, чем если Вы будете пытаться разобраться во всем самостоятельно.

Автор:  Megelin [ 18 ноя 2019, 13:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стеклоподъемники

Может и лучше, просто изначально хотелось бы сэкономить, да и особо некогда ездить по СТО, машина все время нужна. Но скорее всего так и поступлю, перед командировкой не буду рисковать.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/