Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 08:58
Сообщений: 16
Откуда: Томск
Комрады! появилась проблема, куда копать? Пробег 88000, суть: недавно по трасе началась ощутимая вибрация, особо сильно чувствуется в интервале 70-80 км/ч. Если двигаюсь по городу вибрация не ощущается, хотя иногда есть, но почти незаметно. Но вот выйдя на трассу и разогнавшись до 140, пройдя км 30-40, оттормаживаюсь до 70-80 и хоть в нагрузку на этой скорости, хоть на нейтралке(МКПП) идет вибрация, прямо сильная, ускоряешься обратно к 120, вибрация уменьшается, но есть!
Балансировку делал, результата нет, все итак было в порядке. Резина впереди новая Contic 5, как в стоке была, диски ровные 17. Был у дилера, на привод грешил. Ответ все в порядке, проверили гранаты - норма! Задние колодки под замену:)
В итоге как ездить не знаю! по городу только:) Может кто, что подскажет. Или мастера или сервис в Томске. Я уже хз что делать...
Просто уже в двух местах был, все ссылались на балансировку, делали, после тест-драйв, вроде бы норм, через 50 км. тоже гавно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня была вибрация на кратных скоростях - 20/40/80, на других пропадала. Тоже все проверял и на диагностику гонял раза 3-4.
Поменял подшипник со ступицей - все ок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2015, 20:30
Сообщений: 4
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня была похожа тема)

Короче когда ехал на скорости от 50 до 70, то машину как будто болтало.(вибрировало) и чем быстрее едешь, тем вибрация слабее.

Оказалось шишка небольшая на шине вскочила) Либо может тупо диск погнулся немного где то. Обрати в первую очередь внимание на колеса.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 08:58
Сообщений: 16
Откуда: Томск
Спасибо за подсказки, evdiez - ТВОЯ правда! Диск сзади. А било именно спереди. Притом что делал балансировку в 3-х местах. Вроде бы приличные шиномонтажки, у дилера был. А в итоге все исправил мужик из вагончика. 2000 рубля за все взял. И все, машинка катится идеально!!!:)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •