Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


 Поиск


Расширенный поиск

 Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня


 Дни рождения
Поздравляем:
Боксер (44)
NightMan (38)
В следующие 3 дней:
Andreyss (33)
Marika
Selinden (47)
vladimir451 (43)
YakovCC (34)
Yulia (38)
мишка (39)
11111valentin
Ingine (40)
K CC (39)
LIGALAIZ (39)
Vacheron (39)

 Новые участники
Имя пользователя Зарегистрирован
Смесаня 05 авг
Kastyan 02 авг
Игорь Владимирович 23 июл
Просвет 20 фев
laxad 16 фев
lebedart 16 фев
Martin_Borman 16 фев
Xivixo 14 фев

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Клуб любителей Volkswagen Passat CC, используйте этот HTML-код:


 Случайный участник

Зарегистрирован:08.июл.2011
Сообщений:4

 Статистика
Всего
Всего сообщений: 329526
Тем: 14585
Объявлений: 0
Прилепленных тем: 19
Вложений: 7065

Тем за день: 3
Сообщений в день: 62
Посетителей за день: 2
Тем на участника: 2
Сообщений на участника: 35
Сообщений на тему: 23

Пользователей: 9303
Новый пользователь: Смесаня

Обсуждения
ПопулярныеОбсуждения
Сумочка
Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%
Куплю штатные диски R17
Принемайте новичка
3cars.ru - кузовной и слесарный ремонт авто -10%
Ищу 2.0 рестайлинг
Курск. Dynaudio passat CC рестайл
ИЩУ Passat CC 2014 г.в. на МКПП до 40 т.км.
Вопросик :о)
Продам обвес R-line passat cc оригинал!!!!
реаврпвапаонкег
Жена хочет пойти на массаж.
Нужна таблетированная соль.
Нужен оригинальный подарок жене.
Мониторинг обменников
Нужно избавиться от ос.
Поставщик газобетона и других материалов
Качественные трансформаторы тока в интернет-магазине
Качественные металлические конструкции от завода
Защита персональных данных в интернете

Новости
Перейти к последнему сообщению C 1 июня 2015 года Новый Passat
Добавлено : Mike » 02 июн 2015, 12:26 Форум: Новости концерна VW

Оригинал ссылки https://www.facebook.com/volkswagenruss ... 5789253850

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


C 1 июня 2015 года официальные дилеры Volkswagen готовы принять заказы на новый Passat. Цена на новинку начинается от 1,270,000 рублей.

Passat – признанный мировой бестселлер. Уже около 22 миллионов единиц этой модели сошло с конвейеров заводов Volkswagen, начиная с 1973 года.

Новый Passat, ставший одной из самых прогрессивных моделей бизнес-класса, уже получил множество престижных международных и национальных наград, среди которых звание «Автомобиля 2015 года в Европе», престижная премия за лучший дизайн «Red Dot Design Award» и многие другие.

В новом поколении модели изменилось все: дизайн, технологии, двигатели, при этом масса нового Passat уменьшилась на 85 кг. Благодаря новейшим конструктивным решениям пропорции автомобиля стали более динамичными и агрессивными. Несмотря на то, что длина нового Passat не изменилась, его внутреннее пространство существенно увеличилось. Не обошлось и без самых современных технологических новинок. К ним относятся одни из самых передовых систем на рынке, например, интерактивная приборная панель Active Info Display, система кругового обзора Area View и другие новшества.

В России модель будет предлагаться в комплектациях Trendline, Comfortline и Highline в кузове «седан» с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,8 л мощностью 125, 150 и 180 л.с. с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 7-ступенчатой DSG на выбор.

В стартовую версию Trendline входят легкосплавные диски "Moscow" 16”, задние светодиодные (LED) фонари, 3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с клавишами для управления дисплеем, аудиосистема Composition Color с цветным сенсорным ЖК-дисплеем 5”, проигрывателем CD/MP3, слотом для SD-карты, интерфейсом Bluetooth и другими функциями, кондиционер с угольным противопылевым фильтром, электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая антиблокировочную тормозную систему (ABS), ассистент торможения, электронную блокировку дифференциала (EDL), антипробуксовочную систему (ASR), систему регулировки тягового момента двигателя (EDTC).

Как во всех моделях марки Volkswagen, в новом Passat уделено большое внимание безопасности водителя и пассажиров. В автомобиле установлены фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также подушки безопасности для защиты головы всех пассажиров. И, что очень важно, новинка оборудована системой распознавания усталости водителя для минимизации рисков на дороге. Кроме того, к важным элементам безопасности, входящих в базовую версию, относятся система контроля давления в шинах и электромеханический усилитель руля.

Для комфортного вождения в российских условиях Passat оснастили подвеской для плохих дорог и полным пакетом средств обогрева, включающим электроподогрев рулевого колеса (стандартно с Comfortline), передних сидений, наружных зеркал, лобового стекла и форсунок омывателя лобового стекла.

Среди базового оборудования комплектации Comfortline можно отметить легкосплавные диски "Sepang" 16”, передние светодиодные (LED) фары головного света (ближний и дальний свет) – уникальная опция для данного сегмента – с ходовыми огнями и функцией «Leaving Home» и «Coming Home», функцию комфортного запуска двигателя «Press & Drive».

Для удобства водителя в базовое оснащение версии Comfortline включены 3-зонная система климат-контроля Climatronic, сиденья ergoComfort с регулировкой угла наклона и глубины положения подушки, парктроники Park Pilot и наружные зеркала с электроприводом настройки и складывания.

Важным элементом базового функционального оборудования Comfortline является мультифункциональная аудиосистема Composition Media с цветным сенсорным дисплеем 6.5” с датчиком приближения, которая включает CD/MP3 и слот для SD-карты, USB-интерфейс (позволяет читать MP3, WMA, OGG Vorbis, AAC), разъем AUX-IN, интерфейс для мобильного телефона Bluetooth и 8 динамиков.

В топовой версии Highline покупателей новинки ждет максимальный набор инноваций, повышающих комфорт и удовольствие от вождения. Интерактивная программируемая приборная панель Active Info Display отображает все необходимые водителю данные. Дисплей с высоким разрешением и диагональю 31,2 см (12 дюймов) заменяет привычную панель инструментов и спидометр. Пять вариантов формата экрана позволяют настроить его в зависимости от ваших пожеланий. Например, в режиме навигации спидометр и тахометр смещены к краю панели, освобождая пространство для отображения карты.

В данной комплектации также присутствуют: аудио-навигационная система Discover Pro (8” цветной сенсорный дисплей с датчиком приближения, отображение карты в 2.5D и 3D ракурсе, голосовое управление, DVD, жесткий диск 64 ГБ, отображение меню автомобиля, голосовое управление, USB-интерфейс, подключение iPod/iPhone), система MirrorLink (управление сертифицированными приложениями смартфона Android с дисплея аудиосистемы автомобиля), система бесключевого доступа «Keyless Access», включая кнопку запуска двигателя, камера заднего вида Rear Assist, система «Easy Open» и многое другое.

Среди опционального оборудования можно отметить множество вариантов легкосплавных дисков современного дизайна, дизайн-пакеты R-Line, систему кругового обзора Area View, пакет 3-х цветной интерьерной подсветки, различные декоры интерьера (“Olive Ash Satine”, “Brilliant Pine”) и пакеты отделки салона кожей.


Просмотры: 44889  •  Комментарии: 4  •  Комментировать [ Свернуть ] Вернуться наверх


Последние опросы
А ты, едешь на фест?!
Конечно, и не обсуждается! 46%  46%  [ 12 ]
Нет, что я забыл среди дрочеров на парковке. 54%  54%  [ 14 ]
Всего голосов : 26 Просмотр темы
Закроют тему?
Да 29%  29%  [ 2 ]
Нет 14%  14%  [ 1 ]
Клал 57%  57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Просмотр темы

Кто сейчас на форуме
Кто сейчас на форуме Сейчас посетителей на форуме: 227, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 226 (основано на активности пользователей за последние 3 минут)
Больше всего посетителей (651) на форуме было 10 апр 2023, 17:47

Зарегистрированные пользователи: Heise IT-Markt [Crawler]
Легенда: Администраторы, Главные модераторы






POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •